Прочие искусства

Любите ли вы театры? Обоснуйте ваш ответ...

Очень люболю. С удовольствием хожу, когда есть свободное время. А люблю наверное потому, что всем людям нравится создавать себе иллюзии и потом с упоением верить в них, отстаивать их..)) а театр, на психологическом уровне, даёт такую возможность.
Света Феоктистова
Лучший ответ
Нет! Репертуары почти все старые из 19 века. Опять "Женитьба" Гоголя, или "Ревизор" Как будто в 20 веке ничего не писали... Разве мало сценаристов сейчас? Или им ходу не дают. Одно старье.. , как Марк Захаров...
Больше нет чем да....во-первых в театры билеты стоят дороже чем в кино, во-вторых хороших театральных работ достаточно мало, а ходить на Г..как-то не хочется, в-третьих если идти в театр то какой-нибудь хороший и что-бы не очень далеко от сцены, а то с этими биноклями глаза можно сломать....Вывод: это замкнутый круг!!!!
Ирина Серова
Обожаю. Часто сам перевожу для них пьесы, при чем бескорыстно!
ага особенно антракт с буфетом
Нет, не люблю....В детстве перетоскали меня родители....Каждые две недели - в театр, балет....Надоело просто....Вот когда пару раз на рок концерты они меня вытащили, вот тогда было дело!
Lizo4Ka Elfimova
Н еочень. Мне кажется, что актеры играют не натурально. Мне больше нравится балет
Роза Бабаева
Театр люблю. Сама играла в период учебы в студенческом. Радуют качественные постановки с хорошими артистом и бюджетом : когда не экономят на костюмах и декорациях. Мои любимые - МХАТ, Ленком и Табакерка и конечно мастерская Фоменко! Не люблю эксперименты ради "самовыражения" режиссера как в анекдоте - Роман Виктюк поставил "Дядю Ваню". Еще никто ТАК не СТАВИЛ дядю Ваню...:-)
Вадим Демчук
нет пафоса дохрена
нет, переигрывают ребята, а необходимость орать на весь зал приводит к диалогам по выразительности напоминающим чтение стихов наизусть в 5-м классе у доски...
Люблю...но не всегда туда хоЖу!
Serikbay Baltabek
Мы когда в университете учились, с девченками часто ходили в театры (бесплатно для студентов нашего вуза это было), расширяет кругозор и ничем не хуже кино (как тут выше кто то говорил), всех любимых актеров вживую видели. Теперь времена не те-работа, семья-не до театров
а вы сочинение пишете? зачем обосновывать. театр - это эфир, пшик... и ты его любишь, либо нет. это кино, но вживую. а вы когда нибудь были на репетиции спектакля? оооо, это что-то непередаваемое... люди на сцене преображаются.
Театры очень люблю, после посещения такой душевный подъем и столько эмоций!!! последний раз был позавчера в им. Станиславского на тверской - спектакль "Стакан воды" рекомендую
Я люблю театры. Там такая атмосфера, какой нет ни в кино, ни даже в супер-пупер крутой стереосистеме. Вообще театр для меня - это волшебство: вот открывается занавес, и ...
Театры. Просто обожаю. Стараюсь ходить на все премьеры. Была на первой премьере (после ремонта) в "Алеснандрийском". Почему люблю. Там интересно, это очень развивает.
Erkin ....