Прочие искусства

Как вы относитесь к модификациям тела? (пример: тату, пирсинг, шрамирование, имплантанты и др.) Обоснуйте свой ответ.

Хреново! Не потому, что взор мой оскорбляет! Страшно прижать к себе девченку! Все время думаешь, как бы не задеть этот пирсинг, и вместо улыбки увидеть гримассу боли. Шрамирование - это от некоторой робости (почти трусости) , а имплантанты хороши для киборгов, и для тех, у кого нет выхода, а пожить еще хочется.
Василий Логинов
Лучший ответ
Крайне негативно! У всех актрис глаза и брови взлетели, еле управляют варениковыми губами, прогибаются от тяжести арбузных грудей - никакой индивидуальности!
Уроды всегда любят прикрывать свою уродство эвфемизмами, так, например, уродование человеческого тела они называют модификацией. В чем здесь модификация? Лучше ли станет тело выполнять свои функции после таких т. н. "модификаций"? Нет! Так для чего они нужны?
Alina Ishikeeva
крайне отрицательно. мне 27 лет и я не разу не делала таких вещей. имплантаны кстати имеют вероятность протекания. а от пирсинга местп проколов гноятся. а тату зачастую потом никак не снять с кожи.
К.
Кристина .
не хватает ума для внутреннего самовыражения - приходится выражаться внешне
Имплантанты и втыкание всяких железячек в себя - вообще-то отрицательно. С точки зрения случайного травматизма, да и на мой вкус неэстетично. Скарификация (шрамирование) - тоже негативно, так как любое глубокое повреждение сосудов и меридианов здоровья не приносит.
А вот насчёт татту - да, приемлю. Мы привыкли воспринимать татушки как тюремные и армейские наколки - сейчас же некоторые изображения создаются как целые художественные картины, много очень красивых и оригинальных работ. Да и технологии не стоят на месте - сводят бесследно лазером.
А знаете, какое выражение я недавно слышала? "Татуированным людям, в отличие от нетатуированных - совершенно всё равно, что у кого-то нет татту".
Для Африки- шикарно, это их украшения. По погоде. А. для нас лучше тряпочки модные