Нейтрально отношусь. Охотно верю, что есть и неплохое аниме, но не волнует оно меня.
Лишь бы произведение было добрым и позитивным, неважно к какому жанру оно относится.
Прочие искусства
Как вы относитесь к Аниме? Как вы относитесь к Аниме? Пожалуйста обоснуйте свой ответ.
нравятся только мультфильмы Хаяо Миядзаки остальное всё хрень полная.
Спокойно. Просто оно мне не особо интересно.
почти не смотрю его, но "Nekojiru-so" считаю гениальным творением.
уважительно отношусь к творчеству Миядзаки.
предполагаю, конечно, что можно ещё много достойного найти в этом направлении, но особого желания копать глубже у меня пока не возникает.
в целом же, наблюдать сейчас в интернете довольно массовое аниме-помешательство с этими бесконечными аниме-тянами и кунами на аватарах - как то уже приторно-противно. ладно, если это ещё дети.. но подобные загоны у взрослых (20 и старше) для меня, как минимум, непонятны.
не очень
хотя смотрел Блич
прикольно
Я не люблю анимэ, хотя в детстве конечно смотрела "Покемонов". Не люблю из-за того, что для меня это недо кино и пере мультфильм. Да красивые и яркие картинки, графика превосходная, но вот что-то не легко у меня к этому стилю в кинематографе.
Нравиться "Ходячий замок".
Положительно отношусь, неплохой способ провести свой досуг, но мне трудно найти аниме, которое бы меня полностью бы устраивало. То сольют конец, то санта барбара а-ля Блич и Наруто, то ГГ сопливый школьник, то слишком много фансервиса, то много штампов..
МНЕ аниме нравится, если что вот группа https://vk.com/love_anime12
Если что вступайте))) Буду рада. Много чего будет))
Привет всем! ✋
Зашёл в нашу группу@love_anime12 (Любителям Аниме)?
Привет всем! ✋
Аниме бывают разных жанров, разных направлений и рассчитанные на разную аудиторию. Тоже самое что спрашивать "как вы относитесь к фильмам/сериалам/мультфильмам"
ОБОЖАЮ АНИМЕ.