Выдайте свое мнение о аниме, и скажите какие аниме вы смотрите и оцените в пользу изменилось ваше поведение после просмотра аниме?
Оцените типо вот так
Я смотрю класс превосходства и читаю мангу от этого аниме и польза полученная от него вот такая
7/10
Ведь у меня изменилась манера речи и я начал все обдумывать прежде чем делать
Прочие искусства
вот так
Как вы относитесь к аниме
Ну если по шаблону...
Я смотрю аниме В песках поющие китята. Отслеживаю мангу Тёмный дворецкий.
Польза, которую получу от вот этого... Да никакая :)
Просто времяпрепровождение.
В песках поющие китята 6/10
Тёмный дворецкий 9/10
Просто времяпрепровождение.
В песках поющие китята 6/10
Тёмный дворецкий 9/10
Прорисовка - чуждая общевразумительным ценностям (глаза словно блюда и вместе с этим носы которые только символически обозначают понятие "нос")
Впрочем сюжет иногда попадается с интересным философским подтекстом, так что однозначную позицию ЗА или ПРОТИВ пожалуй не приму
Айна Манапбай
Ну значит нейтрал, то есть бывают и плохие бывают и хорошие
Я смотрел Легенду о героях галактики . И как изменилось мое поведение я не помню ,это было довольно давно. С большой вероятностью никак не изменилось .
Айна Манапбай
это и не хорошо и не плохо ведь у тебя от аниме не появилось не плюсов не минусов.
Спокойно, также, как и к фильмам/сериалам/мультикам.
От одного этого слова начинается дрожь в теле от кринжа. Всему виной анимешники, которые портят представление о самой субкультуре. Анимешники часто бывают токсичными, инфантильными и очень фанатичными. Это касается детей школьного возраста, ибо неадекватность исходит от неокрепших умов, нежели от взрослых
Айна Манапбай
Конечно жаль но это так... Но думаю у них когда нибудь мозг более менее с формулируется и они будут более менее адекватными
Если ты меняешься под влиянием чуждых нашей культуре мультиков, то это очень плохо.
Айна Манапбай
Смотря в какую сторону
Нормально, это просто форма искусства, такая же как фильмы например
Я косплею всякое
у тя шиза, по американским сериалам ты станешь психопатом убийцей шизаистам и будешь носить песталет
Айна Манапбай
Также мне моя бабушка говорила которая аниме не разу в жизни не видела)
Аниме очень мало хорошего. Кроме Миядзаки и смотреть-то нечего. Но в целом нейтрально.
Но вот анимешники - это люди с недоразвитым чувством прекрасного. Липкие и надоедливые. Зациклились на том, что понравилось в детстве примитивному мозгу. И остановились. Вместо того, чтобы идти дальше, знакомиться с другими более зрелыми и совершенными направлениями искусства.
Я раньше всей душой ненавидел аниме, но теперь я его люблю. (У нас с ним всё взаимно)
Айна Манапбай
Тоже самое)
очень хорошо
Я играю в геншин, это считается? Или я гомосексуалист?
Айна Манапбай
Не, я имел про просмотр аниме а не про аниме игры
Айна Манапбай
А если ты играешь в эту игру и тебе нравится то это твоё дело и твой личный вкус
Я обожаю аниме
аниме это искусство
Хентай считается за аниме? Если да, то я самый настоящий анимешник, 10/10
Айна Манапбай
Даже не знаю....)

Посмотрел сайтаму, боец баки и мне прибавилась мотивация, но когда посмотрел джоджо стал геем, но в принципе отношусь положительно
Айна Манапбай
Один мальчик задушил одноклассницу которая принесла долчи милк в школу а потом побил лгбт компанию, в суде он сказал что это сделал его стенд, он оправдался и его не посадили в колонию.....
2/10. Не люблю фанатиков аниме.