Прочие искусства
По какому принципу можно визуально отличить фаната ТН от антифаната? Очень бы хотелось узнать.
Фанаты обязательно носят что-нибудь чёрно-красное в шашечку (ну это тока уважающие себя и группу реальные фанаты) , часто косят под стиль токов, у настоящих фанатов есть обязательно логотип ТН где нибудь на сумке или на одежде. А анти не уважают прежде всего себя и ходят с перечёркнутыми значками ТН или просто орут на всю улицу: "ТОКИ-ГАВНО"
Судя по предыдущим репликам. если размалёванное под девку существо много разглагольствует об педерастии окружающих и ни слова о музыке - это фанат фуфла для лохов под тупым названием Токио Отель.
Рая Сейлханова
Вроде как посмотрю, ты взрослый мужик,.. сидит х*йней страдает... Иди делом займись и не надо нагонять на ребят из Токио Отель!!! Тебе сколько лет? Тебя знает весь мир? Ты получаешь бешеные деньги? - нет, а пацаны этими деньгами уже жопу навeрно подтирают, а ты этого никогда не увидишь, вот и жаба давит что нет того, что хочется... А насчет музыки - вообще лучше не говорить. У них хорошая музыка и это не мое мнение, а мнение профессионалов и настоящих музыкантов. И к твоему сведению, я далеко не фанатка, просто я не понимаю почему люди такие злые и завистливые...
мне это тож интересно)))
вообщем, смари, видишь на улице пидара (ску, сов), значит это анти))) а наманые люди, фаны)))
Танюшка Танюшик
Всё с точностью , да наоборот!!!!
на фанатах обычно есть значки с токами или ещё ченить
фанов оч легко узнать! ! я вот всегда хожу с символикой))) но иногда фана не отличить. а вот анти.... они просто пидары.... их можно отличить разве что по анти-значкам) на анти-одежду они не будут тратиться. и ваще тебе оно надо????
чесно... я заметила.... ну у ми подруга фанатела от них... она низывала Билла бабой Тома сосиской и т. д.. когда я ей начала высказывать что я о ней думаю она мне и выдаёт "ты чего я ж фанатка! "я была в ауте... никак не отличишь... хотя я заметила что фанатки билла часто называют ну как то подругому бильхенном, биллёной, тома Томатосом и т. д) больш ничем немогу помочь)
ну наверн если ты фанат то те эт не надо.. . если анти увидят... сами подайдут..
Они могут и не отличатся от других людей...