Прочие искусства
фанатам ТН...
Люди скажите как там Билл!Как он после опперации?
Да скажите лучше что он сдохнул!! Во посмеёмся как Фанаты реветь будут!!
Игорь Перевознюк
откуда столько злости?Кто тебя обидел девачка?
С ним усё Харашо=)))))))))))))))))))))
Всё хорошо.. . =)Не волнуйся...
Всё офигительно!
Всё ок!!!! Не волнуйся=)Скоро наш зая запоёт
да скажите он не сдохнул???
Вроде как все хорошо, поправляется, я где-то читала, что у него завтра (28.04) уже интервью на телевидениии, так что он потихонечку возвращается к своей обычной жизни до операции! Так здорово! :)
В мае ужо концерты будуть!
Да все с ним чудненько) ) Проходит реабилитацию и в мае уже петь начнет наш сладкий Биллька) )
Так что не переживай! ! Он же в последнем вью сказал, что "меня спасла любовь миллионов фанатов"
Воть так вот))
он пребывает в самом лучшем состоянии....
ннэээ.. мну даже не знает кто это такой и что у него была опирация...
С нашим лапочкой все хорошо, он уже, наверно больше двух недель говорит по-тихоньку. Его первое слово было "Ах". Не переживай, с ним все будут хорошо, он снова будут петь и начнет выступать уже в мае!
а! Биллька выздоровел!
с ним все нормально он жив и здоров
Да вполне отлично!! ! жив-здоров! ! и слава Богу!! !
Ждем его концертов!!! !
ТОКИ- ЛУЧШИЕ!!! !
ФанЫ токов - вы улет!! !
Сердце Билла не умрет! !
Ждем его концертов!!! !
ТОКИ- ЛУЧШИЕ!!! !
ФанЫ токов - вы улет!! !
Сердце Билла не умрет! !
Вроде уже говорит!!!!
С ним всё хорошо=)))))
С мая снова на сцену.. но я ему посоветовала бы ему исчО пеолежать....
Хорошо, даже говорить уже может. Упражнения делает для голоса...