Фанатизм чаще всего проявляется в подростковом возрасте. И скорее всего именно в этот период потому что происходит разграничивание "я-окружающий мир" и нужно найти какой-то пример для подражания.
Иногда причина фанатизма кроется в желании уйти от реальности, заниженной самооценке или недостатке папиного внимания (у девчонок)
Прочие искусства
Вы можете понять,почему становятся фанатами кого-нибудь?
Когда начинают фанатеть от кого-либо, то это называется эрзац действия, т. е. заменитель, и это гарантия того, что это человек одинок (у него нет реальной любви и он придумывает ее себе, делая, фантазируя из своего кумира идеального человека для себя)
Я думаю, что фанатизм признак недалекости. Самодостаточный человек, ЛИЧНОСТЬ, никогда не будет фанатом!
Думаю это желание быть интимно причастным к тому, с кем у тебя, по твоему мнению, возникла душевная близость. Иногда это желание коллективной общности на фоне такой близости.
людям нужны элементы для подражания! сильные духом люди не являются фанатами!
просто надо один раз сходить на стадион (или в ДС) и все сразу понятно. но это только о спортсменах, конечно...
сначала им всё нравится, потом они начинают делать то, что делают ихние звёзды, а потом переход в фанатов
Пока ты сам им не станешь, не поймешь.. . Никто понять не может, а все становятся...
нет, не могу
как можно любить человека (группу, команду) , которого воооооообще не знаешь, как личностей
Не понимаю!!!!
Это понять сложно, у каждого человека по-разному! Кому-то исполнитель нравится из-за музыки, кому-то из-за "мордашек", а кому-нибудь всё нравится!