Прочие искусства
В чём смысл Тик-тока? Не могу понять, какая-то шихта. Почему он стал так популярен, какие-то отрезки видео...
Для школоты.
Отвлекать подростков от учения в школе, надеясь на какие-то преференсии от этой тупейшей сети. В результате все останутся в попе, да еще и не получив нормального образования.
Instagram тоже так начинался, и народ возмущался: "В чём смысл? Не могу понять, какая-то шихта. Почему он стал так популярен, какие-то фотки.." :)).
Сборище отморозков, которые мучаются в агонии от собственного дебилизма. На таком контингенте и выехал тикток, ничего удивительного в этом нет
Там где деградация, там всегда большее скопление народа, зачастую молодёжи
Там можно заработать
Есть полезная инфа ( если фильтровать)
И вообще в целом, интересно
Но долго не возможно сидеть
Устаёшь
Нет отмороженных на всю голову троллей
Как тут
Которые сидят ради баллов / КПД
И готовы каждого забанить ради своего ЛК
Лояльные админы
Есть полезная инфа ( если фильтровать)
И вообще в целом, интересно
Но долго не возможно сидеть
Устаёшь
Нет отмороженных на всю голову троллей
Как тут
Которые сидят ради баллов / КПД
Лояльные админы
Как и везде есть Уровень, Тик ток е наверное тоже есть разные "уровни", сложно в двух словах!

Так для полоумных малолеток был создан с одной единственной целью: разлагать их неокрепшие мозги.
Мало того, кЕтайцы ещё всю подноготную с них собирают, посредством фоновой передачи через этот высер соцсетей.
Там детишки сидят в надежде заработать денег.
потому что туда заходят деградировать
Это надо у малолетних спрашивать
А в ответах маил. ру их нет ((
туда шкеты и дегенераты заходят
Можно рецепты смотреть, про животных, про машины, и т. д. Конечно есть просто тупые видосы в ленте. Так там можно выбрать для себя полезную информацию.
Все кто пишут ответы эти вы хоть раз заходили в тик ток?
Владимир Агаджанян
Заходил и регался даже. Снёс к }{уям.
девочки из офиса оттуда в ватсапе шлют смски. с приколами.
можно поржать.