Прочие искусства

Люди!! ! Хочется узнать ваше мнение!!! Все-сюда!!!

Вообщем так, ребят!! ! Я хочу узнать верите ли вы мне.. . :)
Сейчас мне 19, я учусь на 3-м курсе университета! Вообщем, вы можете поверить в то, что к 21 году я стану телеведущей, политиком, самой красивой, сексуальной и перспективной актрисой России и Голливуда, Болливуда! Получу "Оскара", "Золотой глобус" и т. д. ??Подумайте и ответьте. А в 21 год я вспомню сколько же человек мне поверило :)
Спасибо всем, ребят!!!
Мечтай!!!!Эт хорошее дело....Один человек в молодости мечтал играть в рок-группе, но у него так ничего не получилось... Прошли годы, а мечта осталась. И он открыл самый лучший рок - клуб в Новосибирске... Туда, к нему Дип Пёпл, Юрай Хип приезжали... Сам там бываю... Вот они, мечты, к чему приводят.
Vera Lobatseeva
Лучший ответ
А когда вспомнишь, улетишь на свою родину - Венеру.
да верю, всё в твоих руках
Алекс А
Наша рота (100 человек)Вам верит, поэтому с получки скинемся на Голливуд
для начала, научитесь быть скромнее! А ваша американская самоуверенность (граничащая с себялюбием) может принести вам неприятности!
если ты в это веришь-то так оно и будет..тебе конечно понадобитсяя поддержка в виде фанатов.. но я обычно поддерживаю добрые начинания..а не эгоистические помыслы=)
вот что наркотики творят с человечеством
Сергей Фрелих
Что за бред?!
Удачи тебе.
А ещё ты станешь президентшей,космонавткой,морской волчицей и вегетарианкой!
все хотят всего и сразу, добьешься всего этого, значит молодец... но маловероятно
Сама надеюсь,...удачи!;)
Alex Bond
Похвально! =))
Rinat Jarulin
Знешь, некоторые к этому всю жизнь идут, а ты расчитываешь всё за 2 года достичь?Время покажет...
Желаю Удачи !! Только в презеденты не ходи !! ))))
Не верю :)
Короче! Короче!! !
Я в тебя верю тока незабудь про меня!! ! когда станешь президентшей!!!
Верю. Насчёт того, что тебе 19...
2.
2Garinzmei666 .
Ну 50% точно должно сбыться если цели разделить по приоритетам.
ты зазвездишься и не вспомнишь.. . это видно по тому, как ты пишешь.. . так 4то во всем этом нет смысла...
Tylla Nuryyewa
Все в ваших руках!!!!И неплохо если в этих руках еще много денег,будет еще лучше.Это не главное,но,к сожалению,определяющее в наше время!Удачи.МиХей
Тяжелый случай...но тебе только 19!!! еще не поздно вернуться на землю;-)
Ты станешь либо актрисой или телеведущей, если будешь стремится к этому, но не думаю, что можно быть классным политиком и суперизвестной актрисой, через 3 года. Но, конечно всё в твоим руках!
Олег Горнев
Вынь пулю из головы, детка! )))
нет не верю!
Crasota Crasivay
может самой красивой, сексуальной и перспективной ты станеш, а вот телеведущей, политиком врятли!
хм..если честно,то мне кажется что ты рассуждаешь как пятилетний ребёнок..который верит в то, что сможет одновременно быть космонавтом,врачом,учителем, пожарником, милиционером,балериной и т.д.Как то ты странно рассуждаешь, а мож прикалываешься просто? ..короч я думаю тебе стоит определиться на чём нибудь одном..удачи:))
Devil Hunter
Я думаю главное тебе самой верить в себя, это главнее. Цель у тя отличная, теперь стремись и у тя все получиться, не получится у тех, кто ничего не хочет и не к чему не стремиться!!!!
У тебя либо завышенная самооценка, либо ты глупенькая дурочка, насмотревшаяся красивых фильмов про беззаботную жизнь. Вернись на Землю!!!
Если у тебя есть знакомые дяди с толстыми кошельками, то все возможно
Я незнаю насчёт самой красивой (потому что я самая красивая) а всё остальное это те решать мне всё равно освободиться место после тебя мне токо 13 и после тебя я буду.Договорились?Я забила!!!
верю
я не верю