Прочие искусства

Цоя помнят????Все сюда!!!!

Виктор Цой

Если к дверям не подходят ключи-вышиби двери плечом.

Я не люблю когда мне врут, но от правды я тоже устал.

Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе.

Мы потеряли невинность в боях за любовь.

Мама — анархия, папа — стакан портвейна!

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз.

Что с того, что мы немного того?

Все говорят, что мы вместе! Все говорят, но не многие знают, в каком!

Мы ждали завтрашний день, Каждый день ждали завтрашний день…

Говорят, что сон - это старая память, а потом нам говорят, что мы должны спать спокойно.. .

Есть лишь любовь и есть смерть. Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, нельзя, но почему?
Ведь я живу! На это не ответить никому.

Солнце моё взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак,
Если есть порох дай и огня.. .Вот так!

И мы знаем, что так было всегда, что судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим и кому умирать молодым.

Есть еще белые белые дни, белые горы и белый лед,
Но все, что мне нужно - это несколько слов
и МЕСТО ДЛЯ ШАГА ВПЕРЕД

Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал.
Я пытался найти приют, говорят что плохо искал.
И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час.
Но если верить глазам и ушам выше в несколько раз.
Кролик__Царь=)) Меня Звать Тема=
Лучший ответ
Петр Кравченко Сильные слова..Мудрые.. полные Жизни и Огня!
согласно моим тараканам в моей голове - Цой один из немногих пел сердцем - поэтому его любили
Сергея Петровича? Пресс-секретаря Ю. М. Лужкова? Несомненно!
Айдар Ихсанов
помню как бэта версию Билана
Думаю да.
Александр Zaichekov
Помню! целый день пою. вечером Игла будет! ураааа!
Помнят! ! И кстати он реинкорнировал и снялся в этом году в фильме:) )
vkontakte .ru/id2483834
Павел Нех
Помнят
Руслан Шпетный
Цой-ЛУЧШИЙ !!)
Конечно помнят
Цоя любят...
Талап *
Естественно помним
Помним любим и скорбим
помнииим
кто это?
Илон@ Ч.е