Прочие искусства

кого из звезд вы убили бы первым??

УБИТЬ НАДО БРИТНИ СПИРС!!! а то она совсем с катушек съехала....пускай не мучается бедняжка....зачем ей жить???
Игорь Юдин
Лучший ответ
Убийство большой грех!
Тимати - №1 в моем личном списке поющих ублюдков
Я не киллер...
Всех, кто пользуется фонограммой.
каулица наверно....хз....не, ладно, пусть живет, а то вместе с ним убъется и добрая половина девочек....ТИМАТИ!!!
Wrong Opinion ***
Пэрис. убивать бы не стала. по попе бы отшлёпала хорошенько.
Никого.
Zhanat Myrzahanov
Тимоти и Собчак и Еблана
Murat Shaldambaev
Зачем убивать? ? у нас нет на это права... не суди--да не судим будешь...
Что значит убить? Конечно никого.
Весь первый канал и второй заодно, и Дом2 ессно
зверева. собчак . пугачеву .галкина и весь аншлаг ну дакучи бы ренату литвинову
Басковааааааааааа.. .
Терпеть его не могу!!!!
Билана, Фабрику- всю,Баскова,гламурную сволочь из Comedy Club, Павла Волю.
ОК
Олег Кипер
Мэриллин Мэнсон-отвратительный))))))))))))
Не возьмусь я за такое
кого ни буть из фабрики звезд бесят они меня все...
моисеева
|Долматова |
а мне киркоров не нравится,но убивать,не думаю,просто хорошей пи....дать
О-о-!!Много,слишком много на очереди....Собчак,пожалуй,будет первой!
Борис Морозов
Собчак
скорее не убила, а отстранила наверное пескова
Собчак
Arno Tuuganbaev
Да пусть живут, че их убивать! )
Клан Пугачевых...
Диму Билана
Юля Лунева
я не убица,но страшно раздрожает Распутина---------------------------какая-то мерзкая!
всё что связано с токио хотэл,всех кто связан с рэпом и попсой и всей хернёй!
а особенно тех, кто не смотрит саус парк!
Zafar Tohtaev
Собчак. Гламурная стерва. Терпеть её не могу. Может голосование устроить?
Только идиот может задавать такие тупые вопросы!!
гр.звери
Fatima Dzhanaeva
Савичеву,за бездарность, но не очень жестоко
Фабрику, наыиная с Корней. А Ренату не трожь!!!!
"убил" бы Диму БИЛАйНА
Билана в первую очередь!!!!
СОБЧАК И серГЕЯ зверева
Баскова и РОТАРУ, РОТАРУ первую
у тя тока такие придурковатые мысли....
ДиМу бИлАнА!!! я еГо ТеРпЕтЬ Не МоГу!!! оН Мя ПрОсТо бЕсИт!!!=)))
TOKIO HOTELL
Otar Mophinadze
Тимоти! Репер задроченный...
не убий!!!
Tokio hotel у или билана...)))
Тимати!!!!
Первая! Пожалуй ведущих Аншлага...
Валерия Леонтьева!!!!запарил уже, на пенсию давно пора!!!!и всяких шлюшек типа Шпильки, Ассорти, Блестящие....
Olga Calmic
я много ково например: лолиту, моисеева, а ещё та которая с басквым поёт забыла её имя, они ещё там поюё тыж меня обманула....