Прочие искусства
Кому из звезд, -Вы признались бы в любви?
С кем из звезд, вы бы хотели оказаться рядом и сказать о своем отношении и чувствах.... О ком Вы мечтаете?
ну вот..только хотела написать..но за меня уже ответила Умная_Дура...молодец...даже и добавить нечего..как мы можем признаться в том, чего не чувствуем по настящему...вы же в них влюбляетесь только опираясь на их внешность, знаменитсть..ну и может на какие-нить интересные факты из прессы..а лично вы их не знаете, может они на сцене одни люди..а у себя дома совершенно другие...
ya by ne komu ne priznalsya potomushto mne serovno ona zvezda ili uborshica mne glavnoee shtoby ona byla krasivaya i shtoby mne nravilas
Над этим вопросом надо подумать? Нравятся многие. В любви никому.
Даррену Хейсу
Чарли Чаплину
ни о ком не мечтаю.. а так - какая-нбд группка, шоб пару симпотных девчушек.
мне по нраву Бьянка
да они этого не достойны!!!!
кориковой
в любви?? никому абсолютно иначе это было бы просто ложью, любовь это то, что приходит со временем, а то что ты возможно чувствуешь к актеру, которого ты никогды прежде лично не знал, всего лишь чувство влюбленности... я могла бы только высказать свое уважение и восторг Джонни Деппу, потому что у него действительно талант, так же возможно Киану Ривзу, но не более того...это глупо, говорить о любви к человеку, которого абсолютно не знаешь, он возможно хороший актер или певец, возможно у него приятная внешность, но так же ще более возможно и даже реально то, что он редкостная скотина избалованная деньгами...ИМХО
Я обычно смотрю на звезды,когда неспится И одна из них мне подсказывает кому я могу доверить свои чувства
о самом не обычном: marilyn manson
Анастасии Заворотнюк... если она была бы молодая
Тимати
Гедеону
Себе... любимому
я бы призналась - Роме Зверю, обожаю его песни!!!