Прочие искусства
Сидели с подругами, болтали скучали ТВ работает чего-то бубнит. И вдруг на НТВ "Звёзды сошлись", Это звёзды?
Мои подруги как с цепи сорвались... А вы, кого из телеведуших и пр. "звёзд" органически не переносите, кто вам противнее всех?

А когда Карабасов ещё раз Крота хлебнёт?!
Кукушки хвалят Петухов, а Петухи - Кукушек.... вот весь смысл передачи....
Вся советско-российская эстрада.
"А может всё было наоборот?"
Телевизор скучал, а подруги бубнили...
Всех тех кто морочит людям головы типа Павла Воли либо тех кто ведёт себя агрессивно типа ммм... забыл как его зовут короче там ещё в камеди баттл был чувак который потом служил в спецназе и вот сейчас он в некоторых передачах ещё мелькает крепкий такой в футболке коротко стриженный. А вот, вспомнил, Алексей Щербаков.
Я телевизер смотрю, но современных звёзд не знаю. Либо смотрю не внимательно, либо каналы выбираю не те :)
Игнорирую их
Передача как передача. ДНК вот я бы запретил. И "Место встречи"-Норкин-это антисемит-в худшем Преображенско-Борменталевском смыслее и он же Белогвардейский) -антисемит и либераст дерьмократ-нагло мутировавший подлжепатриота-хотя настоящим либералом и демократом его не назовёшь-это понятно и по его нетолерантно-гусарскому поведению-какое Чести не делает никому -Недемократу тем более, и Путинская выхухоль. И ЗАТЫКАТЬ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ИМЕЕТ НИКОГО ПРАВА-НАДО УМЕТЬ СЛУШАТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ДО КОНЦА! Иногда и за настоящих Демократов (Либералов и прочих) кулаки сжимаю.
ДНК надо запретить. Почему обязательно через Останкино и на всю Россию надо показывать их бельё
ПРИ ЭТОМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБХАИТЬ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА, ТЕМ БОЛЕЕ Мужчину! Иногда за нас-Мужиков простых кулаки так сжимаются!
ДНК надо-не передачу а отрасль науную и практическую развивать вплоть до Этнологии, а не трусы чужие показывать.
Кроме рекламы, ПЕРЕДАЧ "ДНК","Место встречи" и всяких там ...к НТВ претензий нет!
в основном "звездульки"
все
Да, это звезды и они сошли к нам на землю с небес
Игнорирую их