Прочие искусства
Сергей Зверев...
Ну кому-нибудь он вообще нравится???
Согласна с предыдущим ответом - он НЕСТАНДАРТНЫЙ, но в этом и есть его изюминка. Он не такой как большинство "звёзд", но человечнее многих из них и что не отнимешь - он талантлив в своём роде деятельности, любит и умеет это делать) А что касается личного отношения... врспринимаю его как большого, избалованого и немного капризного РЕБЁНКА) Многие скажут "зазвездился" - ДА, не спорю, но много ли Вы видели в Росийском шоубизнесе таких наивных и трогательно-ранимых "звёзд"?) Никогда не была его поклонницей, но при этои испытываю по отношению к нему только тёплые эмоции. Сравните хотя бы с Киркоровым...сплошное холодное высокомерие, которому нет дела до людей как таковых, в людях он видит только поклонников. Зверев совсем другой, не такой как большинство, он забавный, добродушный, сомовлюблённый... но эта самовлюблённость безобидна и не несёт намеренного ущерба другим... осталось ещё в нём что-то человеческое...))Вряд ли его кто-то воспрнимает как мужчину, но как "Зверев" - он яркая личность... и прикид тут не при чём... ))

уж лучше бы он занимался своим делом, то бишь головы людям в порядок приводил. А то и сам не пойми кто, и клиенты без мастера остались
я п ему дал отсосать, но через дырку в перегородке! ;)
да он просто ШУТ! пускай существует
самому себе - точно нравится!
вобщето нет!все на показ!
педики рулят ))) ахахахахахахааааааааааа
так себе чисто поржать
Ужасный тип, а вроде в возрасте дядька....
Наверное только себе....блин он какой то не стандартный!!!!
Да никому,кроме,наверное,самого себя.
мне нравится только его знаменитая фраза "Звезда в шоке!"...
А по-моему нормальный...не,коне4но у всех свои тараканы...Человек со своим имиджем...Всё равно он прикольный...Он не похож на других!И в этом вся его фишка)))