Прочие искусства

Кого еще кроме меня достал актер Сергей Безруков - каждой бочке затычка?

Вот уже и Пушкина сыграл, бездарь!
Inese Pukena
и Есенина, и Христа. У него (у Безрукого) просто крышу рвёт от своего величия. Гы
Аня Мироненко
Лучший ответ
С одним и тем же лицом и интонацией Сережи Белого. Заколебал.
Меня.Чесно,по началу оч нормально к нему относилась.Но теперь...После Есенина я его надух не переношу.Так классику испоганить!!!!(((
Ты не один, кстати режиссер "Пушкина" - Наташа Бондарчук, еще один семейный клан подрастает.
Мария Зверева
Согласна! Бесит ужасно!
Я его терпеть не могу! ! Особенно, когда моя лучшая подруга кидается обнимать телек в припадке теплых чувств к нему!!!
так же как и Заворотнюк, и О. Меньшиков...
мне кажется, что он давненько уже отыграл свой век.. . т. е давненько не слышно его..
Полностью согласна. Достал.
menya ne dostal, on horoshii akter, mne nravitsya!
Да воще за***л своим типа умным лицом!
Я считал его нормальным актёром но после "Крыльев бабочки" Чуть не стошнило
Юрй Унгурян
Жаль меня не достал и наверное уже не достанет.. А ты пожалуй кроме наркоши никого и не сыграешь. И дар у него от БОГА. Критик хренов. Все кто ответил почитайте Грибоедова "Недоросль" называется. Митрофанушки вы .
Достал, конечно, но я на него теперь стараюсь не смотреть. Отдохнёшь и вроде ничего. Ну не каждая роль бывает у актёра удачной. Поначалу он большие надежды подавал. Мож, ещё даст жару, а?
И чем же он тебя-то достал? Если не нравится, ну не смотри...
Ulugbek Soliyev
меня