Прочие искусства

Умер Кирилл Лавров... Уходят актеры старшего поколения, талантливые и великие... Как вы относитесь к новой смене актеров?

Есть ли среди них те, кого стоит называть - талант?
Это - жизнь, смена поколений неизбежна. И понятно, что молодёжь пока что не успела наиграть того, что сделали мэтры.
Елена Гринькова
Лучший ответ
таланты есть несомненно.
а вот в плане их проявления.. .мне нравится песенка Г. Данского:

да он и сам бы им сыграл - в любви, позоре, славе
он отстрадал бы за народ - слов громких не боюсь, -
но пьесы нет у них такой, а то говно, что ставят -
сплошной какой-то модернизм (пардон, что матерюсь) .

из тех кто нравится... вот например:
http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?class=ros&category=m&lit=Д&aid=640
Иван Митягин
А теперь и Растропович. что за день такой! Безумно жалко обоих. А о другом сейчас не хочется говорить. В другой раз.
Светлая память! Талантливых и Великих- не наблюдаю! Смотришь на игру нынешних актёров-сплошная халтура!Именно.что играют,а не вживаются в роль!
Анна Оленич
их много, но талантливых единицы!!!
Galina Salezki
Актеры что ыбли на МТВ недавно - уровня двора в плохом понимании. Отстой короче. Не буду больше смотреть фильмы с их участием.
думаю с тем поколением актеров все талантливые закончатся,для того чтоб в теперишних фильмах сниматься талант не нужен,неприятно но факт
**
***аня ***
когда умер? ужас!
конечно попадаются одаренные, а вот именно талантливых пока нет.
Очень потрясена смертью Кирилла Лаврова. Уважаю.Что же касается нового поколения актеров, то их и актерами назвать трудно. Я даже удивляюсь порой, как можно ТАК ужасно играть? Талантом кого-то назвать... ну не знаю. Может, в режиссерах еще и дело? Может, это они не в состоянии раскрыть актера, поэтому все так плохо? Я уже несколько минут думаю, но ни одно новое имя мне в голову не приходит. А вам?
Сама сейчас только узнала про Лаврова, расстроилась...А сегодня - не знаю, правда, может и есть кто-то... например, все, кто играет в Молодежке...