Прочие искусства
В чём популярность мультфильма "наруто"??
сколько вижу столько оказывается поклонников этого сериала)
как то увидела одну серию... и потянуло, скачала на комп всю мангу и все серии которые сняли и смотрю... да, это действительно захватывающее аниме которое проникает в душу и затрагивает.... жизни героев и героинь... их миссии... желания... мечты.... они стараются осуществлять их... не стоять на месте.... для них все нипочем.... они стремятся, и горды этим... больше всего я восторгаюсь именно этим.... и еще.... рисковать жизнью ради друга.... это верх благородства...
В привлекательности персонажей, я полагаю. Их характерами сразу проникаешься, поэтому и начинаешь вживаться в историю. А потом уже цепляет сама история, сюжет.
P.S. и глас вопиющего в пустыне: аниме - не мультфильмы.
да соглашусь самое главное это не какойто мульт это аниме, те кто этим не увлекается не понять разницы (
"Сначала все стоят тупят, потом говорят и тупят потом пара дзюцу и герой рассказывает как он все провернул".
Наруто местами глуп, местами затянут и все равно смотрю. Просто интересно, что будет дальше. Интересны персонажи, их характеры и поступки, они развиваются со временем не статичны ну и юмор конечно же играет свою роль. Одно тысячелетие боли чего стоит. Кстати это распространенная забава в Японии - канте
http://japanization.ru/index.php?area=1&p=gallery&action=showimages&galid=12&high=Kancho#12
Еще где-то там есть статья, но никак найти не могу.
А популярность в ответах объяснима. Наруто начали показывать в пакете НТВ-плюс. Это как с Самым лучшим фильмом.
В сюжете и в способе приподнесения истории
ну его часто смотрят дети и поэтому он очень популярен, там ничего нет пошлого.
Непонятно чем затягивает, один раз посмотрел, теперь каждый день зырю, а ты смотришь?
Не знаю, я вначале кода в 1ый раз увидела мне жутко не понравилось а щас фанатею по этому аниме =)))) узнаешь судьбы героев и становится интересно что со всеми ними будет дальше =)))
Ага, вроде смотреть нечего, а я смотрю, интересно узнать, чем же он закончится, да и посмеяться местами можно
А мне нравится в нём постановка боя. Сначало происходит бой, а после герой рассказывает как он это всё провернул. =^_^=