Прочие искусства

Как можно 100% похудеть, без особых ограничений?

10 раз в день секс
Ksenya Arhipova
Лучший ответ
Светлана Зубович мозоль натрешь, да и влечение потеряетьсяч к одному человеку
это как? Можно так 60 кг -100% ( 60кг) = 0 кг! ? Ну это только если потерять все свои молекулы при телепортации:)
Venera Ualieva
перейти на 3х разовое питание, понедельник, среда, пятница.
такого небывает, это я тебе как инструктор по фитнессу говорю, работать над телом, диета (это не голоданеи, а правильно подобраные продукты, которые тебе тоько поподойдут, едь то что помогло одним не факт что поможет тебе) , режим дня.
только так можно обрести хорошую фигуру, остальные способы либо опасны для здоровья, либо ни к чему хорошему не видут, все в твоих руках, главное сила воли, если ее нет, то можешь сидеть на диване и кушать пирожки
удачи
Денис Вуколов У меня не большой животик да и так начал замечать что после того как я худела уменьшилась только грудь а живот остался пробовала качать пресс, но это не помогло а какие упражнения ты посоветуешь только в домашних условиях потому что на тренажерный зал нахватает не времени не сил, а делать что то надо
kushai ris ...a k risu delai zajarki vsyakie ...supchiki legkie

Anegdot: dve podrugi vstrechayutca i odna sprashivaet druguyu
- o ti kak tak bistro pohudela ...
ta ei otvechaet
- po kitaiskoi systeme
ta sprashivaet
-eto kak ?
drugaya otvechaet
-kushala tol'ko kuriniy bul'yen 3 raza v den' kitaiskimi palochkami
Спорт... спорт... и еще раз спорт!
Глисты.
запрасто. особых огрничений нет.. . диета на 2 недели.. . Нельзя соль, сахар, алкоголь, хлеб и другие мучные изделия.. .
А так все эти дву недели расписаны по дням.. . если заинтересовало, но напиши коментарий, я отвечу!
Алексей Кушнаренко Да, мня заинтересовало. Если можно поподробнее.