Прочие искусства

Объясните плиз что это украшение обозначает и вообще это украшение или нет. знаю только что это 100 пудов серебро

Странный и противоречивый кулончик-медальончик о чём то информирует: - не советую вам его носить и тем более на себе, во первых где у него рука а во вторых голова повернута в одну сторону а ступни ног в другую. И вообще гном-сверхъестественное существо а на этом кулончике больше потаенного от намеренного или непроизвольного искажения выражения лица, отражающее проявление какого-либо чувства до мелочей (он что то прячет в руке или она вообще отсутствовала? ) Поза положение в пол-оборота "Зачем меня окликнул"
***
Стихиалии — Сущности Души Природы, которые непосредственно организуют материал планеты в структуры разной степени сложности, строят и одушевляют плотные физические формы. Они работают на уровне Души Материала, коагулируя эфирные, а за ними и физические элементы (атомы, молекулы, растительные, животные и кварц-эфирные клетки) , в живые целостные организмы. Люди издавна активно взаимодействовали со Стихиалиями, и нескончаемая череда русалок, эльфов, сильфид, леших, гномов, лесовиков проходит через фольклор каждого народа. Постоянно работали со Стихиалиями маги и оккультисты, как древние, так и современные. Для контроля над этими Существами или просто для облегчения взаимодействия люди часто придавали им антропоморфные черты, заключая в оболочку (иногда довольно плотную) фантомного образа.
Наталия Романова
Лучший ответ
Подвеска, в принципе напоминающая знак зодиака, может, амулет верующего в добрых гномов (открывающих клады, приносящих богатство) . Носи, может, и тебе повезёт.
Юлия Сайгак
какой-то гномик.
очень милый)
Ирина Кугаро
это лепрекон)) это значит чтобы вы следили за чистотой своей обуви))))))))))
Серик !!!!!!!