Прочие искусства

Как влияет на человека ношение украшений из серебра и золота?

а если ещё верить то каждый металл отвечает за своё. серебро, по-моему способствует спокойствию и равновесию, а золото способствует силе, причём не физической а моральной и магии. если конечно верить в магию и всему подобному. но всего этого по любому должно быть в меру и не злоупотреблять украшательствами.
Mykolka Z
Лучший ответ
Метал полезно носить, только в меру, а не завеситься просто так для обезьянства. Если я одену три кольца из золота, мне становится заметно хуже.
Радик Радик
С одной стороны - украшает. С другой стороны - повышает риск заболеваний. В смысле после встречи с не хорошими мальчиками.
Золото повышает давление, поэтому гипертоникам не рекомендуется. Серебро наоборот понижает. Мужчинал вредно носить золотые украшения, плохо влияет на потенцию. в мочках ушей сосредоточены нервные окончания всех органов, поэтому постоянно носить серьги не рекомендуется. А кольца носить иногда полезно, только надо знать какой палец за какой орган отвечает.
Положительно! И чем крупнее вещь из золота, чем дороже она стоит, тем положительней она влияет на тех, кто задает такие вопросы!:)))))))))))))))))))))))
Кольца носиить вредно. От них развивается артрит. В мочках ушей много чего (точно не помню, поэтому врать не буду) , их прокалывать вообще нельзя. На шее, наверно, тоже какая-нибудь ерунда. Поэтому постоянно носить украшения вредно.
Насчет действия зотота не интересовалась, а серебро - известный антисептик, убивает микробы.
ocen xoroso.zoloto ne moqu skazat .a vot serebro ocen polezno nosit