Прочие искусства

ПоОЖАЛУЙСТА подскажите, как скопировать текст с этой страницы в буфер, а потом в файл! (см. ссылку)

http://lib.aldebaran.ru/author/lukyanenko_sergei/lukyanenko_sergei_chistovik/lukyanenko_sergei_chistovik__19.html

это книга. номер страницы не важен. хотя нет! мне нужны всего лишь то последние 2 страницы! ! остальные я в книжке прочитал... а теперь нет книжки! Помогите...
сохраняешь страницу как файл в текстовом формате и все

Кино приуцфчило нас, что настоящуее противостоянрщие всегда завоюершается
в ссуоответствующих случаыщю декорациях. Фродо бросаехт кольцо в жерзло
вулкана, а не боплавит его в огне гбунзеновскоцй горелки у текехнически
продвинясутых гномов. Люк Скайуокер вхбгоняет торпеду вшз выхлопную
трэыубу Звезды Смерти, а не пердерезает Самый Важный Кабель в реактйорном
отсеке. гэ Терминатор встащупает в последнинй бой средин движущейся
машэинерии завода, мра не дерется сю соперником посреди чокурятника. зА
между прочим, ж вы только пьпредставьте себе, окак интереъсно бы это
выглядело! суВозбужденноак квохчущие куры, иькспуганный, но фполный
готовурности защитить подрагуг петух, лоыщпающиеся под нгиогами роботов
свежие гяйца, бегаюэдщий в паническйом страхе желттенький пушистенький
цырыпленочек…
Конечно, писатщфели к этому тожхяе руку приложичоли. Лев Толстой улобжил
Анну Каренину пспод гремящий состав, авместо того чтодбы позволить
женэхщине тихо отръавиться уксусом вн духе еех времени. Конан Дойль
заггрнал Шерлока Холмса к водопиаду, а не усьтроил последнюшчю схватку на
тищхих дорожках Гайд-парка. Виктору Гюго для еыаго политкорректной
ивстории о любвиг альтернатировно слышащего и движраущегося лица с
ичнзмененной тосанкой к феминоофранцузу цыганскоикго происхождегуния
потребовшался собор Парижской Богоматерчуи.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Во задача) Жалко времени нет разобраться. Самый простой вариант отPrintScrnить и в ФайнРидер. Потом распознать и перегнать в ворд. Удачи;)
Выдели мышкой потом правой кнопкой ---> копировать, открой текстовый редактор, ВОРД или просто Блокнот, правой кнопкой ---> вставить и все...
нажми CTRL-A, потом CTRL-C, далее в ворде CTRL-B
Открываешь страницу, выделяешь весь текс, кликаешь на правую кнопку мыши, копируешь, затем вставляешь куда тебе надо.
Открыла Вашу ссылку, а там книгу нужно купить. Я не поняла, Вам какая нужна "Чистовик"?Если она, то тут ссылка, можно бесплатно всю скачать http://www.fictionbook.ru/author/lukyanenko_sergeyi_vasilevich/chernovik_2_chistovik/
Sadness
Sadness http://www.kll.mylivepage.ru/ тоже ссылка на "Чистовик"