Прочие искусства
Как вы считаете, кто кумир тинейджеров? И почему?
Я по-хорошему тоже еще тинейджер.... Но что-то как-то мне стыдно признавать что 80 % девчонок и мальчишек моего возраста считают своими кумирами Максим, Токио Хотел и эмо.... Я лично ничего не имею против этих вот кумиров, но ведь так примитивно быть как все.... Печально все это. А все почему? Потому что все эти кумиры не грузят мозги, не заставляют лишний раз думать... да вообще не заставляют... два притопа, три прихлопа, и все... Согласитесь, всем удобно, все довольны....
Почему-то Дима Билан и Tokio Hotel...
tokio hotel они завоевали уже ...почти все сердца
Джастин Тимберлейк
Токио Хотель. Наверное, потому что они вызывающие, а тинейджерам очень хочется заявить о себе в любых проявлениях и кинуть вызов обществу.
ми кажеЦЦо што енто ТОКИО МОТЕЛЬ и ДМИТРИЙ БИЛАН, хатя ми не того не того не перевариВайу. . но их многие любят подростки. . сма многа таких знайу ((
у каждого свой кумир у кого-то токио отель, а у кого-то кори тейлор
Ну у всех разные кумиры, но в основном: Tokio hotel,Дима Билан поменьше людей увлекаются: Lafee,Nevada Tan.Потому что песни выше перечисленных тинейджерам близки душевно по настроению (кроме Билана я его ненавижу, но ничего не имею против людей которым он нравится, так что не буду писать почему его слушают пусть на этот вопрос отвечают фанаты).
Токио Хотелки