Прочие искусства

Почему нынешняя молодежь не имеет кумиров???

Я говорю не про гламурных слюнтяев.
Сергий Слынько
Вам можно позавидовать!!!! А ведь для кого-то кумиром является Губка Боб- Квадратные штаны или мученики Дома 2
Макс Бирюков
Лучший ответ
ошибаетесь (иногда мороз по коже от их выбора) , но не сотвори себе кумира...
есть такая заповедь: не сотвори себе кумира!
Анжелика )
Потому что кумиры стали другого масштаба.
Адилет Максым
Властители дум есть, просто об этом не принято говорить, слишком интимная тема.
Олеся Нагибина
кто вам сказал, что молодежь не имеет кумиров?
Nim ***
кумиры среди нынешний молодежи-это жестокость, ведь в интернете и в большинстве фильмов про это. Они привыкли подрожать этому. Ударить, унизить или убить-это раз плюнуть.
Кого бы вы предложили им в кумиры?
А вообще-то есть универсальное правило: "Не сотвори себе кумира". Оно имеет смысл
А кого делать кумиром? Придурков из камеди или выкидышей фабрик звезд?
имеет, и это не обязательно гламурные слюнтяи
Да имеет она кумиров, и даже не все из них придурки. Система ценностей в обществе изменилась со всеми вытекающими.
2-я заповедь: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им».
я с тобой не согласен у каждого ребенка есть хоть и маленький но кумир вспомните себя в детстве вы наверняка подражали кому либо (папа, дядя, персонаж из фильма, эстрадный исполнитель и т. д) так что я думаю у молодежи есть свои кумиры, а в глобальном масштабе, да! ! нет их как например Гагарин, Сталин там или Ленин в свое время =))
@@@@@@@ *******