Прочие искусства
Видел кто-нибудь НЛО в своей жизни?
Да я видел.. . Это было в 1988году, на Юго-ападном побережье Сахалина. В то время я работал бурильщиком на буровой в геологоразведке. Мы стояли (буровая и жилой вагончик) на относительно высокой сопки на берегу Японского моря, около городка Горназаводск. В то время я увлекался цветной фотографией и слайдами, и каждый день в определенное время фотографировал закаты.. . Стоит заметить, что закаты в тех местах просто замечательные. Так вот, пока я готовился к съемки, мой помощник вдруг закричал смотрите: НЛО. И точно, на фоне заката мы ясно увидели каплевидный яркий предмет, который очень медленно двигался (17 минут) параллельно берегу, чуть вверх, затем просто изчез.. . и появился снова, через четыре минуты, там же, где впервые был замечен, проделав тот же путь (траекторию) но уже за восемь минут, изчез.. . И больше не появлялся.. . Я успел сфотографировать, но пленка была испорчена. При этом присутствовало пять человек.. . Через месяц примерно, я в разговоре за рюмочкой с прапорщиком небольшой части (п. Лопатино) обслуживающих локатор, узнал, что и они засекли объект в это же время, но что это было не знают.. . все данные они отправляют в город Южно-Сахалинск, а от туда им ничего не собщают.. . Рассказ достоверный, даже был опубликован мной в местной газете "Невельские новости"...
нет
Да. . в Москве. . в 1992 году. со мной было еще 3 человека, которые то же видели...
да, сама себе не верю.. в 1982 году, в астраханском районе,
ну так расскажите конкретно, кто видел, интересно же !!!
я не видел но верю (в тему философия, неопознанное надо было задавать этот ворос)
Нет, но убеждена, что есть такое дело.
да, в Набережных Челнах, в 1989 году.
Нет
Да, по телеку!
да! каждый день мимо окон пролетает!!!
Да.. на Минском море....