Прочие искусства
а кто-нибудь из вас вживую видел какую-нибудь звезду?
поделитесь впечатлениями.... Я вот впервые в жизни случайно в центре магазина увидела певца Панайотова.... и хоть я не его фанатка, жутко этому рада.... а вы кого видели?
Ширвиндта - садились после спектакля в машину, он садился в свою рядом с нами - с трубкой :))Леру с МузТВ - на мастер-классе (учусь на ТВ сейчас) - очень приятная девушка, добрая и общительная;Укупника и АльБано без Ромины Пауэр - на шоу Славы Полунина;Галину Вишневскую - в ее театре - она присутствует в качестве зрителя, по-моему, на всех спектаклях;Богдана Титомира - на Красной Поляне - на том месте, откуда все с парашютами сигают;Юлианну Шахову - в Останкино;Нонну Мордюкову - давно в аэропору;девочку из фильма "Чародеи" - помните? - учились 5 лет в одной группе в институте, теперь она замужем, зовут Аня Гайдаш.Да много кого еще :)Да, еще Преснякова-младшего, Королеву Наталью, Ирину Апексимову, Ларису Удовиченко - на прошлую работу заходили ( с эстрадой, кино, театром связи никакой нет) :))))
я видела Фёдора Бондарчука - столкнулись в дверях кинотеатра "Пять звёзд", Максима Галкина - на концерте ему цветы дарила, Ф. Киркорова, актёров сериала "Не родись красивой", Таркана, O-zone, Е. Воробей(это пародистка такая) - в общем очень много кого
Не считая актеров в театре ( на сцене) - Валерия Леонтьева и Хазанова. Впечатления грустные - жутко усталые люди
Я живу в центре, поэтому вижу постоянно всяких звезд, а рядом находится самй гипер-крутой :-))) ресторан "Марио", поэтому депутатов даже иногда вижу. В моем доме, Домогаров жил. "Фабрику" вижу переодически, актеров разных, "Блестящих" видела не раз.
Ой,кучу народа..кстати,Панайотов и не такая уж звезда..вот из недавних..заходил на прошлой неделе на работу ко мне Александр Абдулов..Армен Джигарханян заходит постоянно...
много кого видел, с некоторыми беседовал, прогуливался, пил водку. но чего то никаких особых впечатлений не осталось.
Даже частенько, и здоровываюсь за руку с Леонидом Якубовичем.
Наталью Гундареву
Серегу Зверева видела,он из магазина грима выходил!Охрана у него грубая,к стенке меня прижала,но я напролом прошла!А так он прикольней чем в телике!У Димы Билана автограф брала,когда он еще рядом со мной жил через дорогу,на Песчанке,а он ащ чуть ветрину не снес,когда я ему деньги давала чтоб он на них расписался!Виктор Гусев в соседнем доме живет ,почти каждый день здаровыется и в этом же доме черненький из Hi-Fi!Папа автограф у Орейро брал,он летчиком работал когда,такая в красной щляпке,была.ну он с ней бысро обяснился!В общем много каго видела!
В Москве многих видела, но это не совместимые впечатления с тем, когда я случайно узнала в выходящем из гостиницы человеке - Жана Рено...Одного из самых лучших актёров современности...:)
Юдашкина видела и общалась,правда тогда он еще не был такой звездой. Он только-только начинал со своей коллекцией "Яйца Фаберже".
Аллегрову, "Кар-мен", Машу Распутину, Михаила Муромова, Михаила Боярского, Александра Морозова, Петросяна вместе с Степаненко, группу "На-На"
Верника,Эдуарда Тополя,Дмитрия Дюжева,Виктора Королева,Вику Цыганову,Чугуна из 9 роты,Колю Зорькина или как там его из т\с про Пушкареву
Звезду? Солнце довольно часто на глаза попадается... Только смотреть больновато на него.
Я Никиту Малинина видела, поздоровалась, он со мной тоже. Автограф оставил
Мадонну в одном входящую в один из бутиков в Лондоне
Я видела Киркорова,но не близко,- очень высокий, был такой певец Никита видела близко,ничего особенного,ниже меня,я ростом 1.64...В клубах видела Фабрику-симпатичные)))Руки вверх,короче одну попсу..)))))))) А еще у меня автограф Зверева есть))),у меня друг любит со звездами встречаться...у него список больше и автографов много...могу по почте те его альбом дать,там звезды разные)))))
Звезу не видела, а вот Сергея Зверева видела на выставке Мир красоты в 2006 году, у него какой-то юбилей творческой деятельности был. В реальности он такой потешный, губки наружу вывернуты, на платформе, в парике...
я видела в Ницце в кафе Брюса Уиллиса, а в аэропорту Самары Майю Плесецкую ))) а еще видела Доктора Албана, помните был такой? )))а концерты считаются, или мы про повседневную жизнь? ))а, да, еще Петросяна видела....
Я видела Наталью Орейру(помню,маленькая была жуууткая ее фанатка),Фактор -2,Братьев Гримм,Юлю Савичеву,Пропаганда,Звери,Банда,Иракли,Корни,еще какую-то девченку с фабрики звезд,только я не помню как ее зовут,Фабрика..ууух..много кого видела,всех не перечислишь:) Но самые мои любимые - Хрюша и Степаша,и актеры,которые за них говорят..ооой..они самые-самые!!:)
по роду деятельности, какое то время назад, была знакома с Макаревичем. Человек как человек, но бабник страшный... говорит, что не любит высоких девушек, но это не правда... лукавит. Прекрасный собеседник! Любит животных!
много кого, васю стрельникова, якубовичка, гзманова (такой классный мужик оказался) . с всей стрельниковым болтали сутками на пролет) в одном домеживу с Пресняковыми, а в доме напротив живут едущие стриженвы.... всех не перечислю кого видала и с ке блтали.... мамка на телевидении работает, а папа в ГЦКЗ работал пока не снесли его)) ) воть
Не сотвори себе кумира, как говорится
полный состав Уральских пельменей (если они звезды) периодически встречал в прошлом году
Катал на байке Б.Моисеева. Нормальный человек.Любит скорость.С Филом общался на какой-то вечеринке.Пил испанское вино в компании Адама Раги.
Мне у Пушкина С.Соловьев встретился(режиссер Ассы и т.д.).Шел гад смолодой стройной девушкой.Я его узнал,улыбнулся,подходить не стал-че доставать.Ну и он тож улыбнулся по доброму так. Правда,правда!
Барышни! Вы прямо рассматривальщицы звёзд какие-то. Ай, молодцы! А я видел в жизни северное сияние (москвич). И подумайте , кому повезло...(а я даже ведь не романтик. Прагматик, скорее. И опять же москвич. То есть хожу по тем же бутикам, что и они. И вижу многих и часто ...И мы киваем иногда друг другу. ..А северное сияние остаётся. Ему не нужны фанаты) . Вот в чём фишка...
очень много раз кого видела.Была на концерте фабрики звезд_последняя.Тамвидела и знакомилась:билан, Ратмир шишков,долина короче и другие))...А в данный момент знакома и общаюсь с Павлем Воля(резидент комеди клаб)...где познакомилась(разглашать не буду)
Hi-Fi летела с ними в самолете.
Smash видела, я ещё в 3 классе была.
А я Буланову видел. 9-го мая в нашем районе городской депутат концерт устраивал. Она такааааааааааааая маленькая:-)
летел в Калининград в одном самолете с Александром Абдуловым, милейший души человек))
Видал Джессику Альбу- в одном отеле одыхали, и видел футболиста Деку на Euro 2004 в Португалии.
я видел группу блестящие, и мужика который с кошками выступает, фамилию не помню...