Прочие искусства
Кто хоть раз видел звезду? Как вам в живую?
никак люди как люди только охрана окружает и все ничего особенного
Я видел и разговаривал (мне повезло,в силу моей профессии)действительно со звёздами.Это Аркадий Райкин,Меркурьев,Кадочников.Что мне нынешние звездульки?Особенно попса.
Их лучше видеть по ТВ, чтобы не разочароваться. Особенно Гурченко и Пугачеву.
Меладзе ( на Покровке) очень длинный и ноги ставит мысами наружу, Пельша в налоговой- никак, джип его больше понравился, Анна Малышева ( здоровье) -тоже огромный джип, Алена Свиридова- очень хорошо выглядела, не хуже, чем в телеке
Несколько раз общалась с Алексеем Чумаковым.
Порядочный парень, очень вежливый, аккуратный, чистоплотный.
Звездной болезнью не болеет абсолютно.
Шутки и приколы льют из него, как из рога изобилия.
Он - душа компании.
Звездной болезнью не болеет абсолютно.
Он - душа компании.
да много раз видела.вот в пятницу с подружкой гуляли по Крещатику встретили популярногов Украине ведущего.ничего такой.вежлый.улыбается постоянно.такой же как и не экране.
Видела из бригады актера.. пчелку -- урод уродом! Сестру дверью зашиб а когда я поздоровалась (традиция домос здороватся со всем кого в доме встретишь) посмотрел как на врага народ и ничтожество...
На звезды надо смотреть издалека. На то они и звезды.
да никак....разочарование одно...Можно подумать, что "не пьёт, не ест и в туалет не ходит"Лучше любоваться на расстояниии.)))
какую звезду??? морскую- видела... очень красиво и романтичнозвезды на небе можно наблюдать почти каждый деньа звезды шоу-бизнеса - ничего особенного... только фантик... без конфеток
видела.человек с руками,ногами и головой.все в норме
Красиво
я видела живьем Нагиева, Ирину Муравьеву. нормально, обычные люди, только первый болеет звездной болезнью.