Прочие искусства
За кого бы вы голосовали на Евровидение? Разумеется кроме своей страны...
Германия!
В гробу я видал эту помойку.. .
Еще голосовать за кого-то.. . Делать больше нефиг!
ну надо посмотреть всех, а потом уже выбирать
Все тайны Евровидения*.
2 декабря 2006 года на экранах телевизоров крутили какую-то картину, напоминающую тот самый образ, который вся Россия видела 8 декабря 2007 года. Но тут приходит вопрос: Откуда у таких людей длинные ноги? Дело в том что, когда Валерий Леонтьев спас своего товарища от взрыва, он понял, что ему в дальнейшем карьеры певца или певицы не видать.
Суть этого рассказа в том, чтобы запутать всех людей, но, а распутываться они должны сами.
Извините, что я начал не с темы, но, по-видимому, начало получилось удачным.
Автор использовал сжатый русский язык, но сокращений не допускал.
Сёстры Толмачёвы родились в Курске. Курск образовался в 1934 году 14 января. Но как ни странно у Сестёр Толмачёвых тоже день рождение 14 января как у самого города. И отсюда и начинается вся наша история.
Если доверять моей интуиции, то можно сказать, что на Евровидении-2008, что будет в мае, победит та страна, которая в полуфинале будет под 17 номером (не в финале, а в полуфинале!!!) . Чтобы вам не ломать головы, я вам объясню, откуда эти факты.
На самом деле все эти факты придумал я и, тут ничего такого нет. Вроде бы всё сходится, всё проверял.
Но как ни странно в 2007 году на Евровидении в мае побеждает та страна, которая и была задумана. Дело в том, что 2 декабря 2006 года победил 15 номер, а уже этот 15 номер собственноручно переходит в полуфинал и отдаётся в полуфинале той стране, которая и оказалась под этим номером. Это была Сербия. Но уже в финале Сербия была под 17 номером, и отсюда вытекают следующие факты: 8 декабря в Роттердаме на детском Евровидении побеждает 17 номер, это уже потому, что в предыдущем Евровидении был тоже 17 номер (Сербия) . Но, а нам только остаётся ждать самого Евровидения, что будет в мае. Но я вам уже заранее сказал, что победит та страна, которая в полуфинале будет под 17 номером.
-------------------------------------------------------------
*Танцевальные Евровидения во все эти истории и факты не входят.
Автор статьи даёт свободное разрешение на распространение этой информации по всей России и за рубеж.
Ждём ваши комментарии!! !
А возможно вы это всё подстроили, но необязательно, что это вы.
Уважаемые люди, доводим до вашего сведения, что надо сделать так, чтобы в мае на Евровидении в полуфинале под 17 номером была Россия. А что будет в финале, это дело полуфинала.
Ещё приходят факты из космоса, что в Сербию должны полететь или поехать Сёстры Толмачёвы. Дело в том, что именно Машенька и Настенька являются предводителями всех Евровидений. Но если их там не будет, на 17 номер можете не рассчитывать.
Ждём ваши комментарии!! !
мне денег жалко, чтобы голосовать, а болеть буду за Германию скорее всего)))
за Англию
Я бы за Бразильцев, жаль они не в Европе.
За Францию