Прочие искусства
Голосуем, блондинки или брюнетки, а может рыжие или лысые???
В этом вопросе нельзя быть однозначным! А я считаю, что все прикрасны, во всём своём проявлении! Главное, что бы тот цвет волос который ты имеешь, не вызывал у тебя негатива! И вообще лысые-это лето! Рыжие-это осень! Брюнетки-зима! А блондинки-весна!! ! И не зависимо от цвета волос девушки самые прилестные создания!!!! И мужчины не должны забывать их любить и беречь, а в ответ получать взаимность!!!!:)))))
а мне все равно, лишь бы человек был хороший
А варианты ответов где???
Всех цветов и оттенков :))
Главное чтоб готовить умела ))))))))))))))))))
рыжие рулят, а вообще лучше ухожанные
Шатенки.
Или блонди или черные! среднего не надо!
Бландинки 100 баллов.
конечно блонди =)
Лысые!
Лучше блондинок не найти. Конечно, над ними подшучивают, но этот цвет всегда нравился мужчинам, да и сама посмотри: брюнетки и рыжие то вошли в моду, то вышли, а блонд актуалин всегда. Классика
все девченки-хороши :)))
Конечно блондинки!
мать, лысые жгут!!!!
все равно какие главное что бы сам человек тебе приятен был ну и ему с тобой чтобы было хорошо
Рыжие с зельными глазами
все равно, лишь бы хороший человек
В смысле голосуем? Нда... Ксению Собчак - в президенты! :)
все вместе, к чему это деление на цвет волос и их присутствие/отутствие? Качества человека, его способности, ум и т. п. от этого не зависят.
брюнетки
Ваще панки! Радужный ирокез форева!
Шатенки!
рыжие бестии с зелеными глазами. мы можем позволить себе все))
конечно блондинки - разве возможны другие варианты????
брюнетки
главное что б человек был хорошим.
Черные
Брюнетки круче всех!!!! =)))
А я думаю те, которые умеют готовить и не используют много краски на себя!!!)))))))))))))))))