- Вы полагаете, что блондинки отличаются от брюнеток? - сказал Бертлеф, в ком опытность Шкреты по части женщин вызывала некоторые сомнения.
 - Разумеется, - сказал доктор Шкрета. - Светлые и темные волосы - два полюса человеческого характера. Темные 
волосы означают мужественность, смелость, искренность и активность, тогда как светлые символизируют женственность, нежность, беспомощность и пассивность. Блондинка, стало быть, вдвойне женщина. 
Принцесса должна быть белокурой. 
Поэтому женщины, желая быть в высшей степени женщинами, красят волосы в блондинистый, но никак не в черный цвет.
 - Было бы весьма любопытно знать, каким образом пигменты оказывают влияние на человеческую душу, - с 
сомнением сказал Бертлеф.
 - Речь не о пигментах. Блондинка непроизвольно уподобляется своим волосам. Еще в большей мере это 
происходит тогда, когда блондинка на самом деле перекрашенная брюнетка. Она хочет быть верной своему цвету и 
прикидывается созданием хрупким, куколкой для игры, требуя по отношению к себе нежности и услужливости, деликатности и алиментов; не умея ничего делать своими руками, внешне она сама утонченность, а внутри хамство. Если бы темные волосы стали всемирной модой, на свете жилось бы значительно лучше. Это была бы самая полезная социальная реформа, какая когда-либо осуществлялась.
				
	Прочие искусства
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему брюнетки когда перекрашиваются в блондинок становятся тупыми?
Видимо темные волосы предохраняют мозг от каких то излучений.. . )))
				
							жертвы стереотипов
				
							Цвет волос вообще влияет на видение мира. блондинки более легкомысленные и наивные, брюнетки вдумчивые и серьезные, русые тихие, спокойные, а рыжие веселые и бесшабашные. Блондинки все видят как через розовые очки и не думает ни о чем, что напрягает мозг, поэтому и тупеют
				
							Это не они становятся тупыми - это их так начинают воспринимать окружающие, а потом под давлением толпы может быть действительно тупеют!))
				
							В моей жизни встречались умные блондинки и тупые брюнетки. Может дело не в цвете волос?
				
							Патаму шо краска отравляет мозг.
				
							Похожие вопросы
- Почему сложился стереотип, что все блондинки дуры???
- НАРОД!!!!Как думаете кого на свете больше?блондинок или брюнеток?И кто лучше?
- Кто глупее блондинка и брюнетка
- Голосуем, блондинки или брюнетки, а может рыжие или лысые???
- А кто считается сексуальнеи блондинки или брюнетки???
- как доказать что блондинки тупые?
- ну неужеле правда что все блондинки тупые????
- Пойдет ли мне если я покрашусь в брюнетку?
- Почему в инете столько тупых и глупых людей?
- разве блондинки глупые ?
 
			 
						