Прочие искусства

Пойдет ли мне если я покрашусь в брюнетку?

С белым цветом ты более выразительная будешь!!
Владимир Форманчук
Лучший ответ
Лучше в шатенку.. если хочешь утемнится - но я думаю не стоит - тебе так (блондинкой) будет значительно лучше!
да! пойдет, но не стоит после этого твой натуральный цвет волос будет на оттенок темнее и это будет уже не исправить
Нет, голова станет еще круглей. (не в обиду) Сейчас не плохо. Идеально будет шатенкой.
Светлая кожа, серые глаза. или голубые, и черные волосы : тип- девушка зима.. Брови потемнее еще.. Попробуй..
Ирина Филина
такую красоту ничем не испортишь
Мунир Салихов
В шатенку лучше. и вообще, Вас трудно испортить. глаза-вообще шедевр :)
думаю, да)
Tat'yana Kolesnikova
да чё за вопросы посыпалися на ночь глядя, адын про смерть, другой всё про привлекательность сваю уже в двух вопросах спрашивает, теперь ты перекраситься решила?
НЕ СМЕЙ!
бландинка это круто и точка.
попробовать можно! Поробуте сначала оттеночный шампунь, я переодически меняю им цвет волос. Ну а если краской собираетесь, то имейти ввиду что бы потом опять стать блондинкой придеться портить волосы...
Лох Ебаный
думаю, да!
и еще можно поэкспериментировать с прической - как минимум, с челкой!
удачи!!!!
Ilqar Nesibov
Да, только и так красавица, зачем портить волосы? Из покрашенных в чёрный цвет потом в блонд не восстановить, только состригать, я проходила.
Это называется искусственный интелект :) Ладно это была шутка, не злись. Думаю не очень