Прочие искусства

Кто победит на Евровидении? Ваше мнение!

Мне почему-то кажется, что Сердючка. По аналогии с непонятными финами. Посмотрим! Но болеть все равно будем за наших "Серебрят" :))
Как всегда - бабки победят... Эти сумасшедшие зеленые бабки... Которые в простонародье называют доллары...А может евро... Или в какой там валюте примут?Давно всем известно, что конкурс экономически-политический, а не конкурс талантов...
Cергей Харчев
Лучший ответ
Спорим на бутылку Тархуна, что наши опозорятся ещё сильнее, чем Подольская?
Сердючка.)))
Олег Савокин
Очередной недоносок...
*in_Love* )
я уверен что выйгают какиенибуть рокеры это стопудова а вот насчет нас мы точно будем в конце первого десятка или хуже просто надо смотреть на вещи актуально
пока у брокеров Серрдючка рулит!!! за нею сербы .
Антон Кулишов
точно не Россия , это всем ясно , хотя глубоко очень глубоко мы верим в это , да и вряд ли сердючка выиграет
многие западные журналисты сулят победу Сердючки...тем более за ней тансвиститское движение, которое собирается её поддерживать...победа за ней
**
*_*soulja*_* *_Boy_*
я так смотрю на ответы.. никто не верит что наши победят... ну естественно,с таким то настроем соотечественников,победы не видать! нам надо бы верить в Россию и верить что победят наши! пусть о них толком не знает никто, нонадо надеятся и голосовать!!!!
Ну точно не серебро, такого отстоя как серебро я еще не встречала, если бы Tokio Hotel з а германиюотправляли, то тогда бы ребзязанили первое место
Думаю, что Европа опять приколется...и выберет Сердючку
Ramin Sakeraliev
Lordi
Продолжая традиции прошлого конкурса - победит очередной ужастик, Сердючка. Но это если Европа опять решит поприкалываться. Но "серебру" золота не видать - точняк.
люди! хватит обращать внимание на этот ТУПОЙ конкурс.... скорей бы его прикрыли
А мне бы хотелось, чтоб победил dj Bobo (не помню только какую страну он будет представлять) , песня у него - отличная! Но кто там ту песню будет слушать...
Кто угодно только не Россия! Ее же не любят!
Явно не наши, хотя ожидать можно чего угодно.
Самое главное чтоб выступили на отлично.)))
Marina Temchenko