Прочие искусства
Люди, подскажите - кто это и из какого аниме?

Скорей всего, это не аниме. Судя по графике, это либо просто арт (без фэндома, авторский) , либо скриншот яойного или гаремного дэйт-сима.
фуууууу ЯОЙ Ужос!! ! аж в дрожь бросает! посмотри на яойных сайтах поспрашивай мож ответят!
Яой правит миром - девченки - поддерживайте ^______________^
Алсахиб Зайдов
Поддерживаем-поддерживаем... Так что, никто все-таки не знает, откуда это?..
Ага. это картинка из игры.
Я Я, ты советуешь человеку посмотреть энзай???! Там же рисовка.... Нет, игра нарисованна не плохо, но аниме.. . Ну, это.. . Оно.. . Хотя для яоя.. . Я его использую как крепкое ругательство.
Мрак, посмотри гекусен хевен. он намного мягче, тупее, но нарисован лучше.
Алсахиб Зайдов
Gakuen Heaven :) Я смотрела, и мангу читала....А это - я смотреть и не собиралась, особенно если оно еще хуже, чем райская школа! ^__^ Просто интересно стало, откуда картинка. Она у меня энное количество времени на винте валялась, воть... А я и не знала, кто это!
похоже на скриншот из какого-то хентайного квеста
Яой точно какой-то
Winz полностью согласен!
Алсахиб Зайдов
Ну, так не смотри и не пиши, кто ж тебя заставляет-то?..
Я тут соцопрос, понимаешь, провожу ^__^
Непохоже на анимэ (всмысле на мульт) . Эт больше смахивает на обычную картинку.
Мне кажется это фан-арт.
2 картинка вроде если паметь не изменяет это цельно металический алхимик
это из евангелиона. часть только не помню.
Алсахиб Зайдов
Какой Евангелион, ты что?!!!
Ты хоть сама-то Еву смотрела?.. Там совсем про другое,и рисовка другая, и уж конечно персонажи не те. Ева - это классика, ее каждый анимешник знает.
Насмешила ты, да....
это хентайный квест!
ет из какой то игры
Ой, незнаю.. Наверное это просто картинки яоя. .
Юри лучше =)
О господи, рисовка конечно класс, но мне больше по старей нравится. А вообще ещё не встречала таких кодров. Ну не может быть игра с такой графикой, поэтому или кадр из аниме или просто art.
Лично мое мнение: это просто арт. . Хотя игрой тож может быть.
Кстати, закон жизни: мальчики любят юри, а девачки яой.