Прочие искусства
Мой друзья пожалуиста посаветуйте мне самые ромонтические аниме)))ПОТОМУ ШТО Я УЖЕ ПОЧТЬ ВСЕ ПЕРЕСМОТРЕЛА)))
СКОЖЫТЕ ВСЕ КОТОРЫЕ ЗНАЕТЕ)))А ВАШ ЛЮБИМЫЙ ОПЕШЫТЕ))))?
а мне понравился Рыцарь вампир, 5 сантиметров в секунду) ) оч романтичное)... описывать? ! посмотри... словами не расскажешь!
Рыцарь вампир посмотри обязатеьно и Золотую Струну.
Рыцарь вампир и только Рыцарь вампир!!!!
Ромнатика? "Люблю тебя, моя малышка", "Милый комплекс", "Академия Хеллоуин"
Fushigi Yuugi, Itazura na Kiss, эти самые романтичные из всех, что видела
ИнуЯша, Чара-Хранители, Сейлор мун, Loveless,Я люблю свою младшую сестрёнку, Wedding Peach
евангелион
чувствительный порнограф :D
Myself ; Yourself, Elemental Gelade, school days
согласна, Рыцарь вампир-аа крутое аниме!
5 сантиметров в секунду, тоже, но смысла там неть)
посмотри аниме девочка покорившая время!!! !
беспокойные сердца не смотри, ну там одни розовые сопли, конечно если тебе такое нравится, то да, посмотреть стоит, но мне оно очень не понравилось (
Смотри ьаинственную игру! я там уревелась! просто отпад! там много приколов ( спецкласс а отдыхает ( я смотрела, и знаю какое спец класс а ржачное аниме) ) да и история любви потрясающия! просто затягивает это аниме как губка воду!
Посмотри анимэ Я люблю тебя молышка
я не смотрела но ми говорили хорошее
Рыцарь Вампир посмотри-одно из моих любимых, можно еще Беспокойные Сердца, Шафл, Подручный бездарной Луизы....
Нэйро ногами демон детектив
Шафл, Чара хранители, Меланхолия Харухи Судзумии, Рыцарь вампир, крестик + вампир, спец класс А, мелодия русалок, клуб свиданий старшей школы оран, корзинка фруктов, озорной поцелуй, твой поцелуй (МОИ ЛЮБИМЫЕ АНИМЕ, (СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ)
Gravitation))) И ТОЛЬКО ОН!!!!
H2O следы на песке..
Таинственная игра, Рыцарь вампир, Пять сантиметров в секунду, За облаками....
ну я думаю что и Shuffle ВПОЛНЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ аниме
Революция пузырьков, С его стороны с её стороны, Унесённые призраками, Чара хранители, Карин, Камикадзе воровка Жанн, посмотри, может и понравится
А мне квайны Kirari revolution и шуго чара.