Прочие искусства
Какой самый сильный Аниме персонаж?
Я например думаю что это либо Фезарин Августус Аврора, либо Сога Кена, а как думаете вы? (Тех, кто пишет Сайтама, даже замечать не буду)
Или Римуру Темпест, за счет мега-имбовых способностей мимикрии во все существующее и хищника, способного копировать каждую чужую способность.
Или Мелиодас, становящийся сильнее с каждой своей смертью. Тот случай, когда убить противника - себе дороже.
Или Сираори. Просто потому что бессмертна и владеет правами админа.
Или Кэяру (он же маг-целитель) - единственный из списка, кто может бросить равный вызов Римуру по уровню имбовости.
Это все фэнтезийное. К сожалению, в условиях больше реализма, где нет других миров, богов и т. п., вряд ли получится придумать что-то сильнее Сайтамы... но я его самым сильным не считаю, просто потому что весь мир, в котором он существует - чистая пародия на супергероику... а в пародиях любят все доводить до абсурда... как тот же Патриот в Пацанах (хоть и не аниме)
Роман Кароль
Ну Римуру это уже читерство!)))
* ***pupsik*** *
Какой у Римуру уровень силы?
Анна Ратманова
Римуру никто для Фезарин (да и вообще, любой ведьмы из Чаек) или Соги Кены. Он просто конечный 4д мультиверсал.
Ирина Латашева
Римуру слабак ему хоть бы до Аноса, Синдбада дотянуть, что уж говорить о таких персонажей как Акуто, Сога, Фезарин, Творец которые даже не почувствуют его
Vadim Hismatullin
Анос щелчок твоего римуру и все
Владимир Иванов
Римуру фаг анос мерностью давит и то что ты писал про то что он просто любого сожрет у аноса меч разрушающий пространство 1 удар по римуру и его нету ведь отхилится он не сможет так как самого пространства уже нету
Яна Королёва
Посути это так но к сожалению о́ни обсуждают это не по аниме если считать по аниме то что нам показали и показывают то римуру отстаёт от многих ведь римуру ни как не показал что он может жрать вечно есть огроничение кто смотрел 2 сезон паймут и тот же Ичиго, Наруто, гоку, сайтама могут одолеть а что в манге я не знаю а пруфы найдете во втором сезоне а сичтать то что анос считается слабее римуру ведь это далеко не так у него есть бессмертие И создавать магию́ меч пронзающий пространство и время где нам атчетливо показали в самом аниме где гг сражался с богом времени
Александр Гришин
Хахахахахахаха, добавить в топ Мелиодаса, если с римуру согласен, то с мелиодасом вообще нет, его Ичибей просто унижает, а ичибей далеко не самый сильный, ичибей просто сотрёт душу мелиодаса из круговорота душ, вот и всё, про такиз как Анос, кд(хоть его и не показали, но он куда сильнее яхве и всех штейнриттеров вместе, даже того же зено было бы куда логичнее включить, просто из того, что я знаю то Анос забирает римуру, анос победил бога времени с 1 пртефактом, а у него их куча
Лиана Ахметова
А как же анос?
Альбина Мирошник
Нет самый сильный это стенд смерть-13 он убьёт всех и зено и римуру и гоку и саитаму и мелиодаса
Сергей Пофит
Честно анос сильне римуры даже если считать румуру князя тьмы с Рафаэлем анос из соло сносит тем более анос может изпользавать та и тд насчёт мелиодеса он тоже проиграет он никогда не сровняеться с анонсом по силе ему просто надоест умирать или анос использует свой меч и он умрет без возражения насчёт сираоки она не будет бессмертна ведь анос может создать магию которую он может использовать 1 только и она не будет бессмертна тем более у него есть меч который спокойно её убьёт а на права амина ему пофик кэяру даже не сможет себя исцелить когда анос ударит мечём она просто умрет и сайтама хоть и у сайтама сильные удары анос может возраждаться каждую секунду без основы и с основой + его меч если не попал ты по врагу с любой дистанции не даёт возможность возражаться и убивает противника
Лариса Родивилова
Лол, так фезарин пишет судьбу , это ведьма театрализации, она видит римуру тупо как книгу и пишет то что с ним будет и все.
Ilia Lll
А Ичиго сносит Анос?
Леонелла Измоденова
Точно не Римуру и не мелиодас, та же фезарин римуру авторством сносит, а мелиодас получает силу за эмоции
Леонелла Измоденова
Хахахаа, разве что в п8зду твоей мамaши, опущенный xy1лан)
Леонелла Измоденова
Раз так, то не надо
Гульмира Умаркулова
Анос Волдигод все равно сильнее них всех он с каждой смертью то же сильнее становится + овладел всеми видами бессмертия.
джеки чан
Это Сога Кена.
Все так думают
Точно говорю
Все так думают
Точно говорю
* ***pupsik*** *
Мне почему то кажеться что Фезарин
Юрий Сергеев
Лол ноуп. Самые сильные это Фезарин и Творец
Жанна Мадиярова
Srojo Krutoichel пупсик покажешь как?
Жанна Мадиярова
@Амирхан Вафин творец безачивныц, его лишь упоминали, ну а так феза солит согу
Жанна Мадиярова
Сиьирячок, Феза солит соседнюю парту
Елена Кустулиди
пон Сай, Беатриче,сносят творца лоуачивного слабака
Сергей Перейма
Творец
Упоминался в манге чаек
Моё мнение на этот счёт что творец сильнейший ведь в манге феза получила частичку силы творца а также в новеле она стала творцом и стала самой могущественной
Упоминался в манге чаек
Главный герой hakuto no ken
Роман Кароль
Та не гони)
Джорно Джованна с ревиемом, Гоку с ультра инстинктом или Мисоги Кумагава
Khachatur Sargsyan
АХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХАХАХХХАХАХХХХАХААХ
Анна Ратманова
Джорно даже не уровня персонажей ФТ и Блича.
Жанна Мадиярова
Пэаэаэаэ, пора уже сказать сроджофагам что такое аказуальность
Вы кое кого забыли!
Так еще раз, где там самый сильный?)

* ***pupsik*** *
Уж точно не он
Надежда Игнатьева
гер сильнее
Сейлор Мун, Спидди гонщик и Лу лу ангел цветов
Сайтама, он же Ванпанчмен
Аришка Лихацкая
А он переживëт сифилис?
Геннадий Горошко
Ноготь Римуру> пик Сайтамы
...alish ...
Гоку Соломон
Я думаю это Хао, Фезарин, Творец, Азатот, Тенчи, Истина, Римуру, Вышевселенские боги.
Галина Поторочина
Азатот это Лавкрафт, а не аниме, какой нибудь тес или Эр ген сильнее будут
Спайдер мен блин
Жанна Мадиярова
Макс беск. Д, та же сога показывает минимум экстра
Коно Дыо с его стандом За варудо Овер хевен. Его способности: останавливать время навсегда, молния, переписывающий реальность удар, хил себя, телепортация, ножи заряженные молнией.
Так же чел с Made in heaven. Его ульта юниверс резет ускоряет времч во много раз, запредельно огромная скорость, ножи, удар вызывающий кровотечение, но большинство его ударов связаны со скоростью.
Ольга Хаванских
да он сильный но он персонаж игры а не аниме, дио и дио ох разные персы
Леонид 350T Алмазов
Ты в срюбу переиграл?
Поющий В Терновнике
Да, диох сильный, но есть персы сильнее его
Собралась под постом рачильная клоака)))))
Можно ещё упомянуть Творца из той же вселенной, что и Аврора, который даже стоит выше неё. Могу еще вспомнить Истину из Стального алхимика, но его уровень сил еще не определён.
Советую вам забыть всё, что тут писали. Правильный ответ - творец! Да, он не сможет убить Зено, но и не уступает ему. По этому они будут делить 1 место среди сильнейших.
Владимир Иванов
Хахахахаха расмешил анос пуком сносит их двоих зено 4д твороц 10д максимум а анос 21д и чтобы ты понимал таракан 4д шагом сносит бога 3д
Жанна Мадиярова
Слой как раз таки в версе аноса и мерность
Жанна Мадиярова
Пхахахаа, творец безачивный его нельзя сравнивать, феза солит обоих
Зено из аниме "драгонболл супер", он с лёгкостю может стирать вселенные силой мысли.
* ***pupsik*** *
Сильный, но не самый
Жанна Мадиярова
Творец безачивный але
Жанна Мадиярова
Я могу обосновать твой зено даже 5д не показывает когла любой тут уже сверх, тупо мерностью задавят
сон гоку
Фатима Алборова
В смысле обезьяна из Наруто?)
* ***pupsik*** *
Он слабее зено, не то что Соги либо Фезарин
Кагуя Ооцуцуки, т. к может отправить того-же Гоку в измерение где у него нет сил.
Сайтаму может отправить в космос, как я знаю Сайтама не может без воздуха в космосе.
Ольга Хаванских
фезарин, творец, D4C, да даже джотаро в тайм стопе сносит бомжиху
Леонид 350T Алмазов
Когда бомже кагуя узнала что на аказуала её ачивы не работают и бомже миры, тот же мир с тягой не подейвствует на гоку там максимум х5 а гоку тренеровался на х644, это бомжы саске и насруто не могли потому что они вообще не тренеровались
Миха Сафронов
Сайтама в манге дрался на атмосфере Юпитера, какой тут воздух?
Зульфия Уразакова(Мухамедова)
сайтама спокойно жил в космосе
Сергей Перейма
Иди нафиг позер тупой
Не слушай их. Самые сильные это Творец и Фезарин. Можешь даже на ацф чекнуть
Гульвира Разиева
На Ацф сидят бомжи которые думают что Азатот > Всё. Там слишком много дрочеров верса мифы Ктулху.
Галина Михайлова
так ало феза>лк
Анна Ратманова
Фезарин > Азатот, т. к. она не является частью его сна.
Бэтмен,потому что он Бэтмен
сайтаму ещё не расскрыли кто знает вдруг покажут омнивселенника. а так САМЫЕ СИЛЬНЫЕ это ками тенчи и творец
Жанна Мадиярова
Пупсик покажешь творцу хотя бы одну ачивку, а то не помню что бы они упоминались, ками соглашусь но, феза>=ками
Думаю ответ на этот вопрос никогда не будет, так как существует миллионы аниме, в которых есть го иссекая с силой из воздуха способные стирать метавселнные пуком, это было преувеличение, ну смысл ясен думаю
Нету такого, потому что на каждого сильного персонажа найдется тот, кто превзойдет его
Симон Дзиха Сильнейший, никакой персонаж не сравнится с его волей и motivation, а в аниме Гуррен Лаганн воля=сила, а воля у Симона бесконечная и даже если отбросить его волю то он всё равно сильней всех аниме персонажей так как показал больше чем другие, ну тип а ростом был 52 млрд световых лет, а это больше нашей вселенной так же победил антиспиральщика, а антиспиральщик был существом выше 11 измерения ну это было сказана в аниме, а не я придумываю, и когда Симон с ним дрался они уничтожили измерение антиспиральщиков которое было выше всех других, а если не поверишь что он сильнейший просто посмотри битву Симона с Антиспиральщиком вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=2-7xvSPgp4A&t=61s&ab_channel=ChristianoBrinkman
Творец -сильнейший персонаж, хотя тут слово персонаж не подходит, ибо он создатель, всего. Ему подвластно все, он знает, он может сделать то что не сможет сделать не один из сильнейших "персонажей" аниме. Он может уничтожить мультивселенную одним щелчком пальца но придпочиатет не вмешиваться. Аниме :Umineko no Naku Koro ni
Я думаю что :
1. Римуру, я не смотрел о моем перерождении в слизь... Но мне уже Много раз пересказывали сюжетку, и я с уверенностью могу сказать что он имбище каких ещё поискать надо...
2. Фезарин, я опять не смотрел это аниме до конца но могу сказать точно что фезарин тоже имба, также посильнее Римуру будет!
3.Анос Вальдегорд, я смотрел это аниме и могу с уверенностью сказать что он сильнейший из этой троицы (я говорю не про его реинкарнированную форму, а то когда его считали владыкой демонов Теронии) ведь он буквально был способен на все, да если бы он ещё и свой демонический меч задействовал так у мира бы шанса небыло.....
Зереф Драгнил
Анна Ратманова
Он даже не сильнейший в ФТ, пока там есть Ирен Белсерион.
чел римуру он сильнее сайтамы в несколько раз в конце ранобе он может обнулять физический урон останавливать время и еще куча всего
Самый сильный это Мидория Изуку! Изу-чан, он убьёт всё на своём пути только своей милотой и решимостью )
Сергей Руденко
Нет
Азатот из демонбейн.
Сон Гоку
Зенон
Сайтама
Рюк
Мелиодас
Зенон
Сайтама
Рюк
Мелиодас
Сергей Казаков
АХАХААХ ЧТО? РЮК ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ МОЖЕТ УБИВАТЬ И ТО ЕСЛИ УБЬЕТ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ ПО ТИПУ СПАСЕНИЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА УМРЕТ. МЕЛОДИАС И ГОКУ БОЖМИ КАК И ЗЕНО. ИХ ВСЕХ ФЕЗАРИН СНОСИТ ОТСТУТСИВЕМ А ПРО ТВОРЦА ВООБЩЕ МОЛЧУ АХАХАХАХАХАХ
феза
Сергей Казаков
творец солит
Фезарин, так как феза видела омнивселенную как шахматы беск иреархия стирает люого хумана и может все. Она управляет историей, представляя её в виде текста, который может быть изменен по желанию. Не важно, что там написано, оно произойдет. Ещё Фезарин хранит бесчисленные миры в громадной библиотеке, называемой Городом Книг. Каждая книга там - это история, которая может охватывать целую метавселенную. При этом, собственное существование Фезарин даже выше, чем измерение, где находится данный город.
самый сильный персонаж это Творец. его в буквальном смысле невозможно победить, у не нет слабых сторон он всемогущий бог он абсолютно бессмертен может переписывать реальность.
Анос волдигор уже имеет все типы бесмертия метавселеник+ 21д имеет меч разрубающий пространство (никакая защита не поможет) после каждой смерти становится сильней в 2 раза (тоесть если его убить берем его статы и умнажаем на 2 он уже не метавселенеком будет а выше)
Смотрите мы всё знаем что способности Римуру имба кнш не кто не спорит но мы же берём его и в рисовки фанатов и в манге где полный пердёж, иногда бывает как это было с наруто. Лично я считаю если сравнивать Гоку и Римуру то римуру победит с небольшим отрывом возможно, но зено имеет кроме своей базовой формы где он в самом аниме разбивал планеты друг в друга пальцем он имеет ещё и свою истинную форму которая как мы знаем сильнее в 50 раз базовой, так что римуру и галактике его конец. Так что зено, а своего Джо Джо в жопу засунте.
ڪ●Ӄ⁞ҩ⁞ҕ⁞ҿ⁞ʃı⁞ϧ●ڪ ڪ●⁞₡⁞ɣ⁞ҟ⁞ϟ⁞●ڪ
Римуру с навыком "Азатот"неимеет себе равных поскольку вселенная Драгон Бола лишь крупица сна Азатота,как и мир Аноса,мир Фезарин и Сай Акто
Не замечай дальше, только вот люди, которые писали, что он максимум континентальник, уже облажались по полной
Татьяна Анисимова
А смысл, если он даже до вселенника недотягивает
Сон Гоку, Джорно Джованна на пике сил с ГЕРом, Дио ОХ, Джотаро ОХ, Зено.