Прочие искусства
Пишу книгу, помогите придумать клички героям. сталкер.
придумать клички левым героям, но не слишком крутые НЕ такие как Штырь.
Травоядный, Дезертир, Химера, Стратег, Алекс, Рено, Адмирал, Бешенный, Снорк, Бродяга, Чёрный ангел, Царь, Монах, Стрелок, Меченный, Коха, Бэст, короче много могу сказать, ну ты же сам должен придумать, это же твоя книга будет.. .
Также можно взять имена монстров!
Также можно взять имена персонажей сталкера!
Травоядного не забудь ( ! )
Также можно взять имена монстров!
Травоядного не забудь ( ! )
Владимир Геков
Стрелок и Меченный одинаковые люди...
не брался б ты за это дело, если даже имена придумать героям не можешь сам..., картинки к книжке нарисуй и не подписывай: ) , не, правда смешной вопрос...
Жиынбек Рабилулы
Ну, нет не правда. Человек хочет помощи попросить, а ты сразу так.
Штырь может и крутое, но абсолютно не подходящее для Сталкера кличка, нужно внимательней было читать "дом на болоте"
Ты там как, написал книгу? или бросил, дай заценить!
Имена можно выбрать из аномалий! Например: Рубец.
бык сиволобый, лось сахатый, конь педальный.
Temirlan Zhauzhurek
а еще чмо подзаборное,высерок радиоактивный,а если не штырь-то шлепок!
Шипицин Андрей
самый крутой ответ
Молодец! Могу подсказать! У сталкеров четкие-пацанские клички как: Серёга Фара.
Предложения:
1) Володя Кед
2) Анатолий Егерь
3) Коля Гвоздь
4) Антон Шмель
5) Захар Хмель
6) Александр Пахарь
7) Артём Рож
8) Вова Штырь
9) Аркадий Паровоз
10) Борис Моська
11) Фёдор Емеля
12) Виктор Пивас
13) Геннадий Перепел
14) Глеб Кузов
Ну и т. д-фантазии больше и всё в порядке!
Удачи с книгой!
Предложения:
1) Володя Кед
2) Анатолий Егерь
3) Коля Гвоздь
4) Антон Шмель
5) Захар Хмель
6) Александр Пахарь
7) Артём Рож
8) Вова Штырь
9) Аркадий Паровоз
10) Борис Моська
11) Фёдор Емеля
12) Виктор Пивас
13) Геннадий Перепел
14) Глеб Кузов
Удачи с книгой!
Елена Плешивцева
лол, просто украл у чела сверху?)
Глеб Барыга, Виктор Султан
нормальный вопрос, ничего в нём смешного нет. Я сам на этом запарывался, когда начинал писать.
Натали Натали
Свяжитесь со мной, есть интересные темы. Это правда и что самое интересное то что я видел в своих снах, это было за долго до того как я вдруг прочитал… правда. Если не интересно будет, то без проблем разойдемся….
Натали Натали
lavin97@list.ru
Бродяга, Чёрный ангел, Царь, Монах, Стрелок, Меченный, Коха, Бэст
Для монолитовца:
1)Азраил
2)Азазель
3)Мот
4)Яма
5)Оркус
6)Плутон
7)Аид
8)Грох
9)Нергал
1)Азраил
2)Азазель
3)Мот
4)Яма
5)Оркус
6)Плутон
7)Аид
8)Грох
9)Нергал
я бы дал Дрозд)
Айгуль Токоева
Я его уже давал) Вы украли мою идею)
Че книга то вышла? Где читануть можно?
Сивый
Бешеный
Гнилой
Хирург
Шпион
Бизон
Бобер
Бульдог
Бык
Воробей
Дятел
Зверь
Змей
Горбун
Кабан
Карась
Кенарь
Клоп
Легавый
Лось
Пацюк
Удав
Батон
Битый
Длинный
Беспредел
Болт
Бритва
Бубен
Валет
Винт
Динамит
Козырь
Кастет
Косяк
Дохлый
Крест
Крюк
Лапоть
Лом
Панадол
Перо
Пистон
Пятак
Решка
Смерть
Доходяга
Точило
Туз
Чекан
Чучело
Шило
Шпала
Штырь
Шухер
Кулак
Череп
Дохляк
Бармалей
Ополев
Биноев
Орлевич
Орлов
Петкевич
Петренко
Петров
Плохенко
Подячев
Полянин
Поплавский
Попов
Блинов
Портных
Прасолов
Прокопенко
Проскурин
Проценко
Прудов
Пустовар
Пучек
Рабинович
Радкевич
Бобров
Резун
Рогоза
Роднянский
Ротань
Рублев
Рудик
Русанов
Рычагирский
Савченко
Савчук
Богданов
Сагитов
Свиридов
Седых
Середа
Сидоренко
Сидоров
Синий
Синицин
Скамейка
Слуцкий
Бойко
Смелов
Смолий
Сорокин
<string id="lname_captain_
Бешеный
Гнилой
Хирург
Шпион
Бизон
Бобер
Бульдог
Бык
Воробей
Дятел
Зверь
Змей
Горбун
Кабан
Карась
Кенарь
Клоп
Легавый
Лось
Пацюк
Удав
Батон
Битый
Длинный
Беспредел
Болт
Бритва
Бубен
Валет
Винт
Динамит
Козырь
Кастет
Косяк
Дохлый
Крест
Крюк
Лапоть
Лом
Панадол
Перо
Пистон
Пятак
Решка
Смерть
Доходяга
Точило
Туз
Чекан
Чучело
Шило
Шпала
Штырь
Шухер
Кулак
Череп
Дохляк
Бармалей
Ополев
Биноев
Орлевич
Орлов
Петкевич
Петренко
Петров
Плохенко
Подячев
Полянин
Поплавский
Попов
Блинов
Портных
Прасолов
Прокопенко
Проскурин
Проценко
Прудов
Пустовар
Пучек
Рабинович
Радкевич
Бобров
Резун
Рогоза
Роднянский
Ротань
Рублев
Рудик
Русанов
Рычагирский
Савченко
Савчук
Богданов
Сагитов
Свиридов
Седых
Середа
Сидоренко
Сидоров
Синий
Синицин
Скамейка
Слуцкий
Бойко
Смелов
Смолий
Сорокин
<string id="lname_captain_
Как успехи с книгой? Сам пишу, бывают затруднения с прозвищами. Вот уже вторая в процессе.
Елена Плешивцева
Как называются, если не секрет?)
Скиф, Вереск, Мозырь-это скорее не клички, а позывные, звучат как по мне довольно пафосно. Если их не употреблять вместе в именем (например Леха Вереск, а просто Вереск), то будет звучать довольно загадочно и таким образом можно раскрыть имя этого персонажа
ЗюЗю или ЗюЗя - сталкер новичок. Пришел в зону пьяный, но не просто пьяный, а прям в хлам, и прозвали его пьяный как зюзя/в зюзю. Правда - отличный снайпер, бывший вояка, имеет добрый характер, почти никогда не врёт. Вепрь-опытный, молчаливый сталкер. Имел в отмычках Правду. Теперь просто клички: Бритва, Кирпич, Электрон, Технарь, Ржавый, Амёба, Ловкач, Мусорщик, Сашка Питерский, Маугли, Фантик, Космонавт, Крыс/Крыса, Великан, Фуфел, Робот. Я не знаю зачем я отвечаю на вопрос 10-ти летней давности.... Но надеюсь кому-то поможет)
Допустим Японец, Ветеран, Грета, Старый
Гиря, Фантом, Чужой
Упырь, Вихрь, Имбирь, Пупок,
Могу помочь с кличками Сталкеров например Прапор Гирянцев Майор Шпагин ну это военные а сталкеры Фантом Рыжий Ворон Плющ Чёрт Кактус Лично моя кличка Сталкер Шуруп надеюсь помог
Алевтина Прянинчникова
С черной души клики брал?) (не все)
иси
Якорь, Мороз, Самогон, Ворон, Хайпер, Феникс, Минотавр, Шершень, Шмель, Цербер
Предложения:
1) Володя Кед
2) Анатолий Егерь
3) Коля Гвоздь
4) Антон Шмель
5) Захар Хмель
6) Александр Пахарь
7) Артём Рож
8) Вова Штырь
9) Аркадий Паровоз
10) Борис Моська
11) Фёдор Емеля
12) Виктор Пивас
13) Геннадий Перепел
14) Глеб Кузов
Удачи с книгой!
Предложения:
1) Володя Кед
2) Анатолий Егерь
3) Коля Гвоздь
4) Антон Шмель
5) Захар Хмель
6) Александр Пахарь
7) Артём Рож
8) Вова Штырь
9) Аркадий Паровоз
10) Борис Моська
11) Фёдор Емеля
12) Виктор Пивас
13) Геннадий Перепел
14) Глеб Кузов
Удачи с книгой!
Информаторы: Разведчик, Инфоохотник, Головник, Инфосталкер, Зорге, Инфоправник, Библиотекарь.
Проводники - Глобусник, дезертир, навигатор, тропник, дорожник, вод.
Медики: Покровник, Подорожник, Помощник, Аптекарь, Антон, Хирург, Бинт.
Техники: Универсал, перфекционист, пушкоправ, маслинник, оружейник, свинцодел, калашников.
Торговцы: Арсеналец, курьер, турист, каталог, шеф, маслинник, коготь.
Группировки:
Бандиты: Дырокол, головник, дыродел, курьер, подрывник, глобусник,
Антон,
Наемники: Инфосталкер, амбиверт, универсал, дезертир, каталог, помощник.
Сталкеры: Интроверт, инфоохотник, арсеналец, пушкоправ, стрелец, хирург.
Военные: Перфекционист, Тропник, Разведчик, Майор Хьюстон, Шериф.
Долг: Шеф, Оружейник, Геркулес, Зорге, Бык, Навигатор, Аптекарь
Свобода: Топор, Подорожник, Свинцодел, Инфоправник, Дорожник, Коготь.
UPD:
Чистое небо: Турист, Библиотекарь, Калашников, Вод, Бинт, Жмуравей.
Группировки:
Антон,
UPD:
щурик щустрый енот борода шрам лесник леший сыч султан волк химик
это самые нармальные клички
Ржавый Кефир сапог Бес Валенок Рыжий Сиплый Башка
Виталик Розумный
Ржавый кефир... Лучшая кликуха!
,,Имя любое" Лимон Например-Петя лимон Лимон-граната любит кидать гранаты