Прочие искусства

помогите!!придумал книжку название,есть герой но я думаю что их слишком мало!

помогите!!придумал книжку название,есть герой но я думаю что их слишком мало! Вот Добрые грой Элдрей-Повелитель Молний,блондин с длинными волосами.Светлый Эльф. Рэй-Рыцарь Веры.Шатен.Человек. Мэлла-Жена Элдрея.Эльфийка.Принцесса Эльфов. Касандра-Мать Рэя Сэмануэль Эрадей-Атаман Ассасинов.Человек Касацион-Великий герой отец Рэя.Умер. Молния-Мать Элдрея.Богиня Гром-Отец Элдрея Бог Злые герой: Астрал-Главный злодей.Всемогущий Демон.Только в человечьем обличий. Сириус-Рыцарь Смерти.Убил Касациона. Демон Астрала-Пленник Астрала.Из другого мира. Помогите пожалуйста!Чтобы побольше героев было!
как бЭ обычно сперва пишут книгу, а уж потом когда рукопись готова определяются с названием. Ибо мало ли как сюжет пойдет и тогда название может стать неуместным.
Для главных героев этого достаточно. Второстепенные появятся сами собой по мере написания. Ну а так, если мир классического фэнтези, то вполне уместны гномы, тролли, орки, гоблины, драконы, единороги, хоббиты, маги, и т. д.

*замеТьте мну промолчало, что у сына бога и богини дитятко всего лишь светлый эльф*
Викуська Нечаева
Лучший ответ
Чел! Ты что, смеешься? неужели ты думаешь, что книгу пишут, заранее зная всех промежуточных героев? Главных тут в общем, достаточно, а в процессе написания ты сам ещё допишешь тысячу других персов. и, даже если пишешь фэнтези, не обязательно использовать все расы по одному разу, можно взять несколько эльфов, несколько людей.. .
На вопросы по сюжету я бы тебе ответила, но если ты думаешь, что название и список героев - полдела, ох, жестоко ошибаешься!
Расскажи в двух словах сюжет и помогу с персами. Например, это неинтересно, когда одна-единственная любовная линия тянется через весь роман, добавь девушек, можно даже треугольников, только не переусердствуй, чтобы это были все же приключения, а не только романтические сопли. + можно брать героев, изначально злых, но исправившихся, или наоборот, или тех, которые нейтралы, туда-сюда, не определятся.
И главное: не забивай место как можно большим количеством персов, лучше раскрой их характеры, почему они поступают так или иначе. Только без авторских отступлений, идеальный ваирант - так, чтобы читатель понял что-то, как ему кажется, сам, и почувствовал себя умным) ) А часть сюжетных линий, наоборот, неожиданно и эффектно разрули, чтобы читать было интересно, к сожалению, фэнтези зачастую очень предсказуемы.

Пиши, с радостью отвечу.
Лондан Преида