Прочие искусства
Подскажите аниме
Подскажите какое-нибудь аниме с зомбями и хорошей графикой
"Охотник на Вампиров D: Жажда крови" (именно с таким названием потому что есть более раннее аниме "Охотник на Вампиров D"), затем "Blood" (правда здесь больше про вампиров) , еще "Зомби на доверии"....Возможно подойдет "Гангрейв" там собственно главный герой практически зомби да и противники ему подстать вот только в начале этот сериал напоминает ганстерскую сагу и только к середине начинается фантастический сюжет.. .
.
А вообще то если ищешь мультфильм о зомби то могу посоветовать "Гнилой город (иногда переводят как "Мясорубка") оригинальное название "City of Rott" (США, 2006). Это конечно не аниме. Более того фильм сделан в стиле детских рисунков. Атмосфера, содержание ближе к черному юмору, но вдруг будет интересно.
Чуть подробнее об этом фильме можно прочитать здесь
http://www.ekranka.ru/?id=f535
.
http://www.ekranka.ru/?id=f535
фурикури, блич.
"Shot in the shell" ошень карашо сматреть однако
Может.... Розета+вампир, это гарем, с хорошей прорисовкой и куча демонов....
Оксана Лелюхина
Розарио а не "розета" ^^
Зрмби.. . Зомби.... На ум приходит только "Хелсинг"!!! Больше, к сожалению, ничего предложить не могу, так как смотрю в основном позитив.
Посмотри Saiyuki. Там есть такая расса "Екари", они похожи на людей, но не люди. Они жили с людми и ни те не другие ни чего не имели против. Но однажды с Екари (со всеми) , что то случилось и они словно забыли все (своих любимых, друзей, то что они разумные существа) и начали нападать на людей. В этом аниме 4 главных героя они путешественники и он скуки ради уничтажают Екари которые пытаются на них напасть...
T T
ноЁкаи не зомби... они вполне живые...
шаман кинг супер. но он без зомби
ну с зоМбЯми не припомню, а вот миядзаки (унесенные призраками) отличное кино для всех))))))))
Blood – the last vampire, Blood+ , Shingetsutan Tsuki hime, Vampire hunter D-Blood lust, трупики ходячии были еще *Воспоминания о будущем*, Kyuuketsu Hime Miyu, Night Walker: Mayonaka no Tantei, в рагнарьке вон зомби тоже бегают)
Хеллсинг, Хеллсинг OVA, Ди - охотник на вампиров. Больше вроде не знаю. (За исключением 2 OVA Рубак)))
D охотник на вампиров
"Trinity Blood"(Кровь Триединства) -графика-шедевр, и вампиры и зомби есть!!! Если не хочешь зря время тратить, Шаман Кинг не смотри!!!
ходячий замок, унисеные призраками
С зомбями не знаю, но ОЧЕНЬ хорошее аниме Death Note. И рисовка супер, и сюжет. Думаю это то, что просто обязан посмотреть каждый анимешниг =^_^=