Прочие искусства

Стих,не судите строго

Не судите строго,мне 15 лет и это первые стихи!Кому не нравятся готические стихи,можете не читать... **** Он мрачно смотрел на мир из окна... Мысли пустые, лишь мрачные мысли В темной ночи над бездной повисли... Он думал в ту ночь о жизни без смысла, Взобрался на край и с жизнью простился...
Очень хорошо, только поработай ещё над двумя строчками
Мысли пустые, лишь мрачные мысли
В темной ночи над бездной повисли.. .
И будет вообще супер!!!! Мне оч стихи понравились, а главное со смыслом, с насыщенностью событиями, живые у тебя стихи, парень.
Kati Kati
Лучший ответ
Создаётся впечатление, что в 15 лет всем более всего хочется умереть.
Немного лучше, но много повторений. Будешь больше работать над стихами появится смысл, и в жизни тоже.
Gulshat Akhmetzhanova
рифмы нет. уж извини.
И это не готические стихи) Их я прочитала много. Да и сама писала. Это бред.
Да не переживай ты так! Ты же - влюблён в кого-то из твоих сверстниц? ! Время пройдёт и будешь вспоминать о своих стихах и о своих девочках с тёплой улыбкой на душе. У всех такое в жизни было. Почитай лучше четверостишье: bonin! Это, словно, - наш Резник!
Этот лучше. А повеселей нет?
Я удивляюсь, что Вы до сих пор живёте...
Simon Simonyan
Не судите строго, мне 15 лет.
Подрасту немного-буду я поэт.
И стихи без смысла стану я писать.
Кто не любит глупость-может не читать.
Нина Бутц
ну если судить нестрого, то хорошо. А можно замечание по ходу дела? Когда слова часто повторяются (как о жизни без смысла и с жизнью простился) то лучше их менять на другие.
и началась жизнь без смысла...