Прочие искусства
Эмо люди или нет ?как вы считаете?
как вы считаете?
эмо-люди. однозначно. то, что в России они получились не такими, как в нормальных странах, еще не значит, что культура эта состоит из нелюдей. надо менять себя, а не эмо
да блин тупой вопрос! биологически все люди. плевать на стиль
нет не люди.
По большей части это суицидники! Вспомнить хотя бы Ленку -новость о школьницах-самоубийцах из Благовещенска облетела всю страну. Ее блог кстати до сих пор открыт на Ли. ру, хотя 2 года уже не обновляется
хотелось бы отметить, что ЭМО - ШЛАК, ГОВНО, НЕУДАЧНИКИ И т. д., нооднозначто они люди (девчёнки эмо ещёсимпотичные, но пидары-пидары!!!!)
а готы??? и вообще что за странный вопрос.... подонок - человек???? вот об этом можно спрашивать... а эмо - это просто состояние души.... эмо - значит эмоциональный...
Какая разница, как человек выглядет, как одевается.. . Человек-всегда человек.
Эмо-уроды, задрали.. . Черно-розовые падонки
все люди
Люди, у которых не все дома !!!
Эмо один из видов субкультур молодежи, которое не любит на Дальнем Востоке. а так готы же тоже люди, а вы чем хуже?
Люди конечно,... ЭЭЭнаверно!!! Ну то что не гуманоиды точно знаю!!! Ну да! Люди! Просто их многие не понимают! И я в том числе!
воообще не догоняю почему их так не любят!
Давайте начнем с истории. Эмо это вообще пост хард-кор. Труршные эмари не ноют как позёры они могут выписать пиздюлей даже хулсу (сам наблюдал когда был в питере). так что все это появилось в 80-90 годах .