Прочие искусства

эМО

Меня бесят эмо. . Я не понимаю их. . И зачем они нужны.. . И когда выдают лицензии на отстрел?
Эмо сейчас активно размножаются, поэтому лицензии не выдают - уних детеныши, выкармливать надо.. . ))) А если чего-то не понимаешь - не значчит, что это не за чем не надо...
Людмила Турчина
Лучший ответ
достали.... позеры несчастные.. . фууу, бэсят
Aisholpan Ablakatova
ЭМО очень милый, но хитрый зверёк... Он живет в норке, сплетённой из сети и питается различными юзерами и хакерами... Впервые ЭМО были замечены в Ответах несколько месяцев назад - они кусали коврики для мышей у ламеров, ехидно посмеиваясь... Со временем они перекинулись на клавиатуры и сетевые провода... По предсказанию многих ученых Их наступление грозит гибелью всего живого в компах всех Юзеров...
Почему вас бесит Эмо? Я думаю наверное потому, что за вроде как ангельской внешностью и абаянием скрывается очень скверный характер. Я с самог начала как увидел эмо, понял- таким людям верить нельзя. Это я рассказал вам своё мнение, ваше возможно отличается от моего.
Ruslan Ruslan
Я тебе выдам лицензию. С условием, что дашь определение своей жизни и заметишь в ней цель.
Это при условиии ответа на нижние вопросы.
Я имею право выдавать лицензии - это на вопрос.
И с условием, что баш не будешь читать.

И с условием, сто ответ ишь на два вопроса, не пользуясь гуглем:
1. В какой галактике ты живешь?
2. Кто такие Егоров и Кантария?
Asadchy Aliaksandr
не-на-ви-жу!но только потому что один такой сопливый эмо сумел мне серьезно насолить.и серьезно повлеять на мою жизнь.не получил он по заслугам только потому что маленький и сопливый.пользуется этим засранец.
Марина Монич