Прочие искусства
Существует ли бог ?
Есть ли он на самом деле? Или это миф человека чтобы ему жилось легче?
Да
вопрос риторический, а любое обсуждение - это демогогия.
Официально его существование не доказано. Это всего лишь вера, не более. А поддаваться ли ей - это дело каждого. У кого-то Бог есть, у кого-то нет, а у кого-то их несколько. Религий много - выбирайте любую.
По моему формула "энергия равна массе умноженной на скорость света в квадрате" напрямую указывает на то, что без Бога тут давно бы всё накрылось медным тазом. И ещё мне кажется что каждый сам для себя отвечает на этот вопрос, потому что это дело личное. Ведь Дядя Вася не предстанет перед ним, и не скажет, что это он наврал вам.
коне4но существует. 4е, думаешь над смертными нами нет ни4его высшего?
Ни то и ни другое недоказуемо! Каждый человек делает выбор сам! Но точно знаю, что с верой жить намного легче!
спроси у него
существует. я так думаю.
Да
Люди хорошо верят в сказки-пусть верят а я останусь в тени -пускай спорят, убивают себя, из-за бога к стати, если бы он был- мы жили вечно!! !
Правда смерти !!!
Разве не знаете? разве вы не слышали? разве вам не говорено было от начала? разве вы не уразумели из оснований земли?
Он есть Тот, Который восседает над кругом земли,... Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
(Ис. 40:21-22)
Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
(Ис. 40:28)
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
(Откр. 1:8)
Читая Библию и видя что нас окружает уверено говорю Бог есть!!!
(Ис. 40:21-22)
(Ис. 40:28)
(Откр. 1:8)
Правда всегда одна. Существование бога невозможо.
а как сам думаешь?
да. у каждого в сердце он есть. мы же в него верим