Прочие искусства
существует ли БОГ?
Этого никто не знает, и, если иметь в виду под Богом причину нашего существования, принципиально никогда не узнает. В этом смысле - все люди верят. Только одни верят, что Бог есть, а другие верят, что Бога нет. Как на самом деле, не знает никто.
нет
Бог нет бох да ))
нет
для смотрящих и невидящих Он не существует. для всей же Вселенной, которую Он создал сомнений ни у кого не возникает.
Да, конечно
КоНеЧнО !
каждый посвоиму понимает значение этого слова, но что-то безусловно есть
Для меня бог - природа
Подумай, задал бы ты сейчас этот вопрос, если бы его не было. Бог есть
Как сверхъестественное начало, наверное, да
это очень абстрактный вопрос, но задан он верно, и ответ будет такой же: он существует! он не живет....
он есть, когда у чловека что-то случается... что-то важное.. он молит Бога, чтобы тот помог... когда всё круто и никаких проблем в жизни нет, человек забывает ну или попросту не верит в его существование. у каждого свой Бог.
"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. "-Апостол Иоанн.
бог это я
и еше 3 правила
1 бог тоесть я всегда прав
2 если бог ошибается смотри правило 1
3 я всегда прав
честно бога нет .
и еше 3 правила
1 бог тоесть я всегда прав
2 если бог ошибается смотри правило 1
3 я всегда прав
честно бога нет .
да
бог существует только в одной религии - суфиизме, а все остальные религии - это просто возможность для слабых людей поверить во что-то. Это здорово.
нет
Мой Бог внутри меня и я в него верю
как таковой материи нет
есть всего лишь вера в то, что кто-то могущественный постоянно тебе помогает и направляет тебя в нужное русло
он существует для тех кто в него верит