Прочие искусства

че можно подарить моей подруге дело в том что она ЭМО подскажите

Розовые шнурки!
Ма
Маленькая
Лучший ответ
тупое бритвенное лезвие.

белый шарфик

чернокрасный плоток рамером 1,5х1,5 метра.
Лаура Бахыт
Диск группы такого стиля
Что-нибудь в ее стиле.. .
Их же прикалывают всякие там розовые ласины, кофточки с черепами и вообще все такое яркое...
Алла Козырева
Венера Мукушева кофточки с черепами это уже готты
Обувь на размер меньше, розовый топик с надписью "Loser", значки (особенно "Chear up, Emo-boy" - девиз всех Емо) , брелки (разбитые сердечки, цветочки, пистолетики, черепки и т. д.) , черный лак для ногтей, сверхкрепкий гель для волос, краска для волос (розовая) , обрезанные темные или сильно яркие перчатки
напульсники, значки, браслеты, поршак, фитюльки на голову или что нибудь из одежды)))
Karina Staritsõna
темные тени!
Farangis Nosirova
Черный карандаш для глазофф! Фсегда пригодицца! ! И не оч дорого) ) И какую-нить милую открытку.. . И ФКУСНУЮ шоколадку))) ) Ей должно понравиццо ;)
Наверное, кипу носовых платков)))))
купи футболку черно розовую или ободок или диск пракладки=эмо!
Forever Young (Kim)
что - нибудь из одежды, безделушек или диск группы, которую она слушает.
PODARI SAMA TI SET LI4NOSTI A ESLI Y TEBIA XOROSSHAIA PODRYGA EI LYBOI PODAROK BYDET PRIIATNI I OT TEBIA VI BERI 4TO BI TEBE BILO PRIIATNO ESLI BI TEBE PODARILI NE OBIASTELINO DOROGOI PODAROK ESLI SA ETO TEBIA BYDYT YVASTI TO ETO NE REALNOSTI ETO OBMAN VIBERAI VSEGDA SAMA I TEBIA BYDYT BOLISHE LIYBIT I YVASTI KAK4ELOVEKA, YDA4I,.
хирургический скальпель)) )

подари толстый блокнот.. . они любят такое
О*
Ольга *
Хороший ножик)) ) Раз она ЭМО_