Прочие искусства

Подскажите пожалуйста, что необычного можно подарить подруге на 13 лет?

Могу порекомендовать подарить 3D ручку, дети от нее просто в восторге. Моему сыну крестный подарил, так она ему настолько понравилась, что он даже спал с этой ручкой. Лучше подарка не найти! Могу даже подсказать вам, где я видела такие: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/detskaya-elektronika
Людмила Подорова
Лучший ответ
Алексей И Оксана Атамась Спасибо большое! Заинтересовало)
Самотык на пульте управления
Лена Стрелкова
А я вам предлагаю подарить вашей подруге новую футболку. Ей обязательно понравится ваш подарок и она его будет носить с удовольствием. Футболки для подарка вы сможете посмотреть в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki Здесь широкий выбор одежды вы найдете. Еще хочу отметить, что цены в магазине приемлемые и намного ниже, чем в других аналогичных магазинах. Консультанты магазина вам обязательно помогут выбрать подходящий для вас вариант. С доставкой в магазине тоже проблем нет, она бесплатная по всей территории России и очень оперативная. В магазине проходят сезонные скидки и распродажи, и вы сможете существенно сэкономить на вашей покупке. В данный момент в этом магазине проходят новогодние распродажи поспешите, и вы сможете купить по хорошей цене. Можно даже заказать несколько разных вариантов понравившихся вариантов с доставкой на дом и спокойно выбрать самые интересные для подарка. Была рада вам помочь в выборе. Удачи вам в выборе отличного варианта.
Jane Eyre
А я вам предлагаю подарить наручные часы. Такой подарок понравится каждому имениннику на сто процентов. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye вы сможете посмотреть предложения и выбрать для себя подходящий вариант аксессуара для подарка. Цены здесь приемлемые. Доставка по всей России оперативная.