Прочие искусства

Что подарить лучшей подруге на 13 лет, но не больше 300 рублей?)

Поеду в другой город к лучшей подруге детства, ей исполниться 13 лет, незнаю что подарить, у меня всего 300 рублей*(
Деньгами подарок, друзей не обременяющий, не купить. Сложно очень. Настоящий подарок другу обязан исполнять не одно к нему требование:
1) Без хлопот дозволять хранить его (в идеале вечно, от силы дружбы зависит)
2) Обязан предоставлять совершить ответный дар без обязательств финансовых компенсаций. (Делать подарком должным считается дурным тоном. Поэтому, дорогих дарить не принято за очень редким исключением. )

Строго говоря (по секрету) , традиция делать дорогой подарок происходит из традиции доказывать тленность своего финансового благополучия, его мелочность перед отношениями, которым такое изъявляется... .
Допустимо оно среди некоторого круга лиц причём с очень большими оговорками. Так ни в коем случае не должно восприниматься такое жертвоприношение в качестве "аванса", скольку тогда способно не только не исполнить задачи подарка, но оскорбить даже. По этой же причине должно быть понятно правило сразу откладывать в сторону принятый дорогой подарок.

Лучше подарите конверт формата типа A7, в который вложите письмо юбиляру с содержанием над которым думайте вплоть до последнего - его вручения при расставании. Такое не обидит, способно запомниться... .

Деньги. Может Вы вместе что-то интересное придумаете - может даже что советовать Вашей подруге будет интереснее, нежели менее знакомым Вами здесь людом....
Эдуард Ставышенко
Лучший ответ
Интересную книгу.
сувенир и открытку
300р. + ты сама - подарок!
Баглан Еренов
какуето игру для компютера, сувенир ))
можешь подарить какой-нибудь набор с вкуснопахнущими солями, пеной для ванн и шампунем в красивой упаковке ) или кружку, на которой будет твоя фотография- подружка не забудет твой подарок :))