Прочие искусства

Танцы 13 лет:)

Джаз-модерн )
Хип-Хоп ТОЛЬКО НЕ ЭТО
Хореография - нет нет нет
Бальные танцы-
Ритмопластика ( до 7 лет)
Восточные танцы-
Фламенко-
Театр танца-
Break dance-
Танцевальное шоу
МНЕ особо ничего не нравится, единственное ДЖАЗ МОДЕРН. Но на некоторых видео ужасно, а на некоторых нормально. Как овощь не хочу сидеть. ЧТо лучше? Посоветуйте, завтра нужен ответ!
Интересно, вы написали "Хореография - нет, нет, нет, ", но хореография - это не вид танца, это вид искусства и всё остальное, что вы перечислили - это и есть хореография. Хотите на джаз-модерн - идите на джаз-модерн, то что на одних видео классно, а на других плохо, это не танец виноват, а хореограф, то есть преподаватель, который либо сам толком не умеет танец поставить, либо не умеет научить других танцевать. Я сама преподаю танцы уже больше 20 лет, и часто сталкиваюсь, что дети, приходя первый раз на занятие, думают, что сейчас что-то вроде дискотеки будет, а завтра они уже на сцену пойдут выступать :) а мы им разминку, растяжку, занятие у станка, постановка рук, ног, корпуса, они в шоке - мы танцевать пришли! ну так, дорогие, прежде чем ТАНЦЕВАТЬ, надо много поработать, спортсмены не выходят на второй день на соревнования, много тренируются сначала, так же и с танцами. поэтому и подруге вашей сначала не понравилось, она ничего не умела, и сначала с ними позиции рук, ног, корпуса отрабатывали - скучно.. . а когда уже реально начал танец получаться, вот тогда она почувствовала результат. А если вам особо ничего не нравится, может и не надо танцами заниматься, найдите себе другое занятие. В танец надо душу вкладывать, а если этого нет, то и ТАНЦА не будет.
Ещё коротко: первый три категории уже пропущу, далее:
Бальные танцы - нужен партнёр, одна вы там мало что натанцуете, а мальчики всегда дефицит: )
Восточные танцы - хорошо, развивает пластику
Фламенко - то же самое, плюс страсть :)
Театр танца - занятие классическим танцем 100%, по вам вижу, что не выдержите это :)
Танцевальное шоу - примерно то же самое, только номера короче, тоже требует артистичности и занятий классикой, растяжкой. Но результат классный, номера красивые там.
Break dance- если вы хип-хоп не хотите, зачем вам брейк, этим больше мальчишки занимаются, нижний брейк -много трюков, требуется большая сила, не видела, что бы девочки это танцевали, то что танцуют девчонки с брейкерами, в общем то тот же хип-хоп.
Идите попробуйте хоть что-то, не понравится - бросите, а втянетесь, больше жить без этого не сможете.
Анастасия Корякина
Лучший ответ
Привет коллегам по цеху. С вышесказанным согласен на все 100%. Даже добавить нечего.
Aсель Aбишева
ирландский степ
все лучше танцевать, чем сидеть
идем со мной в черлидеры? я собиралась идти на джаз-модерн до того как нашла черлидинг)
блин жалко (( я думала ты в москве ((