Прочие искусства
помогите мне 13 лет
вот скажите я подрался, теперь на мя поцаны все начинают общаться(как на зоне), а я незнаю этих общений и отлыниваю от вопросов они начинают чё уходишь и ловят мя, чё делать мне надоело что все такие крутые с общеними а я незнаю их и значит я не крутой я всерьёз говорю люди помогите
нецензура тебе короче нужна. На любых форумах найдёшь её))
Бей рожи, и при этом вежливо и корректно извиняйся, что не удержался. Вот будет высший пилотаж Мужчины.
Ты имеешь ввиду блатную "феню"? Если да, то какая может быть феня у 13 летнего школьника? Эти пацаны, обычные дегенераты, и если человек сидевший в зоне услышит ихню речь, настучит по ушам. Будь умнее, в этих "Кто по жизни, кто по масти? " нет ничего классного, тем более крутого.
В твоем случае поможет дзю-до или бокс. С такими умениями ты можешь общаться как САМ захочешь, а не так как тебе кто-то "типа крутой" навязывает. Удачи....
Что тебе мешает найти в интернете словарь "фени" и понабраться там выражений? Но я бы постралась избегать подобного общения. Мне кажется тебя просто разводят и издеваются.
Я бы посоветовала тебе русский язык подучить, а не пополнять его нецензурной лексикой
Ты идиот или да?
Ты хочешь быть похожим на тупого уголовника с зоны? Неужели ты не понимаешь, что сейчас ценится совсем другое?
Хочешь быть реально крутым - выучи пару иностранных языков, пополни свой словарный запас, почитай хороших книжек и посмотри хороших фильмов. То, что ценится сейчас - интеллект и твой внутренний мир.
Если что - мне 14)
И я могу общаться с обсолютно любым человеком, с которым захочу. Если у тебя с головой впорядке, то тебе будет о чем поговорить с любыми людьми из любой компании.
Если что - мне 14)
Вообще не парься, живи как нравится:)
вот тебя мы и нашли по айпи!! ! че уходишь от вопросов?
необращай внимания на них