Прочие искусства
выскажите свои мнения по поводу подражания кому-либо
ну например когда человек пытается стать тем кем не является,хочет быть копией своего кумира...выскажите мнения за и против...и пишите всё на эту тему
в юности это нормально, в зрелые годы -жалкое зрелище
Безперспективное занятие
Это неопределившийся человек, если он подросток, то его можно понять (ну что мол еще не сформировался и ищет чего то) а вот если человек взрослый, знасит неуверенный в себе, либо глупый)
Нужно быть самим собой и любить себя таким, какой ты есть....
полнейший идиотизм.
весьма глупое положение и ситуация (если тебя самого нет)
Копирование - не всегда плохо, Если человек не уверен в себе, но что- то все-таки ему нравится; для начала можно и покопировать, пока не поймешь - твое это или нет. Бывает, что на основе чужого - вырабатывается собственный стиль, нечто особенное, происходит трансфомация и, глядишь-человек нашел себя, а ты радуешься, что не без твоего участия. В среде начинающих художников - копирование даже полезно - напрямую перенимают опыт у великих мастеров! В результате - и навык, и опыт, и понимание, и острое желание творить -- самому творить хочется, по-своему-- это же здорово!
копированием занимается тот у которого нет цели, который неопределился в жизни вместо того что бы разобраться в себе он еще и принимает чужие комплексы на себя или привычки которые ему ни к селу ни городу! например бла ситуация приехала мужа младшая сестра и ей нравилось как я одеваюсь и т. д. ну сделала малая гадость, хотя взрослая вроде 20 лет, как у меня прическу, цвет волос как у мна, я начала над ней издевалась, что ей неидет потом все наши знакомые начали говорить что за хрень! а муж сказал что типа она мна взяла за идеал и хочет на мна быть похожей, а мне неприятно например было она какбудто мою энергию забирала этими своими копированиями меня! копировать лохое занятие надо быть проше, т. е. самим собой и к тебе потянутся люди к тебе, а не к копии когото!)
А я думаю что нужно оставаться таким каким ты есть. Ведь все равно тибе не стать копией своего кумира.
Все это пустое, когда-нибудь пройдет....
ЭТО ТУПО!!!! нада быть самим собой!!!!