Прочие искусства

Искусство-это не тратить деньги, а хранить. Что вы об этом думаете?Выскажите свои мысли:)

Выскажите свои мысли:)
Удивительно точная формулировка. Просьба (если можно) в личку скинуть её автора.
А теперь по поводу. Чтобы тратить деньги, дотаточно двух составляющих: желания и самих денег. При этом, как правило, желания опережают возможности. Отсюда и поговорка, что много денег не бывает. Однако, сохранить деньи значительно труднее, потому что соблазн приобретательства или легкого обогащения при помещении капитала в сомнительные фонды (вариант - игра) , авантюризм есьма в человеке силен. Желание поймать халяву неистребимо. И это первая причина, по которой сохранить деньги сложнее, чем потратить.
Тем не менее длинный чулок (банка, кубышка, мартрас и т. д) - не самый надежный способ сохранения. Негативные процессы в экономике (свидетелями которых мы сейчас и являемся) съедают этот капитал. Получается, что в этом случае мы тратим не тратя!
Сохранить - значит ВЫГОДНО поместить деньги, чтобы они, если и не приносили прибыль, то хотя бы сохраняли себя. Найти такой фонд, вклад, дело и т. д. - великое знание и великое искусство, т. к. просчитать вероятность ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО действия такого вложения весьма сложно. ИМХО
Мария Брызгалова
Лучший ответ
Искусство - деньги вкладывать!
Арина Лисицына
Искусство - это сделать так, чтобы эти деньги раюботали и размножались.
&&
><Т@нюшка ><
А для чего хранить то? Дождаться очередного дефолта или ещё чего! ? Деньги для того и зарабатываются, чтоб их тратить. Больше тратишь-есть стимул больше зарабатывать, по-моему так.
Искусство их уметь зарабатывать
Антон Роганов
Деньги должны сделать тебя свободным, независимым и счастливым.
Я считаю что деньги это такакя вещь которая долго задерживатся не должна в одном месте они должны крутится причем бумерангом!
Надо уметь накапливать и тратить! Вить если долго будешь копить деньги посто пропадут из-за инфляции!
Исскуство-это именно тратить деньги, а хранят память.