Прочие искусства

Что важнее? Карьера или семья?

Для ответа на этот вопрос надо тяжело заболеть. А когда очнёшься, посмотреть, кто сидит у твоей постели - карьера или семья?
**** ****
Лучший ответ
Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.
Конечно, семья.
И семья, и карьера.. . Чтобы быть самодостаточным человеком необходимо успешно построить карьеру, а чтобы быть счатсливым человеком необходимо создать семью.. . Желательно счастливую...
каждый сам для себя определяет приоритеты в этой жизни главное что бы оглянувшись назад не было больно и обидно за бесцельно прожитые годы.
Люба Билёва
Все зависит от ваших приритетов на сегодняшний момент. Я думаю, что когда есть хорошая семья и надежный тыл, то можно и карьерой заняться (это личное мнение)
Олег
А это смотря в каком возрасте. В 20 лет когда сил очень много - важна карьера. А вот в 40 когда сил уже поменьше и где то уже надо зализывать после дневных боев раны - важна семья.
Любовница. Или любовник.
Андрей Ровкин
Семья
Важнее всё-таки карьера. Без неё денег не будет, т. е. средств к существованию. А семья не может существовать без средств к существованию: (
карьеру можно и другую взять а семью поменять нериально потому в семье есть родные а в какрере нету
Для кого как, некоторые считают свои призванием создать крепкую семью, воспитывать детей ит. д, а для кого то карьера привыше всего!!!!
Подумайте: если вам ненавистны вонючие пеленки и нытье мама купи, мама дай. Стирка белья и глажка по ночам то мир работы для Вас открыт. Но успешную карьеру наверное можно сделать и когда дети вырастут. Вам решать. удачи
семья
Agnessa Marat
Семья!!!!